Св
Светлана

Вашей жизни вредит не окружающий мир, а ваши завышенные ожидания по отношению к миру?

Ответы
Йогондыр-Оор Ых

При всем моем понимании и коллегиальном отношении, пришел к выводу общество надо изолировать от меня; создать фонд имени меня ,собрать кучу лямов и я удалюсь на какие-нибудь Гаити ,штоб вам не мешать

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , да какие завышенные ожидания?! Всего лишь хочу знать как и куда власть расходует деньги , собранные с народа ввиде налогов!

Ир
Ирина

Нет завышенных ожиданий.Но кроме субъективных, существуют и объективные факторы.Вот они нынче и подгаживают жизнь.

Ро
Роман

Нужно значит не зазнаваться не витать в облаках и мечтах не жить в иллюзиях а реально смотреть на вещи в мире

Св
Светлана

Нужно

Ал
Алсу

Моей жизни вредит моё же желание всё успеть, а это, как известно, невозможно.))

Любовь Золотарева

Чем же этот прекрасный мир кому-то не угодил?Одна только природа чего стоит.

Vlad Bosikom

Ничего ни от кого не жду, тем более от какого-то там окружающего мира))))).

Пётр Ермаков

Я ничего от мира не ожидаю Всё, что мне надо я стараюсь заработать....

Al
Ali

будем его покорять и Светлану на его вершину возвышать

Св
Светлана

Я высоты не боюсь)))

Qqqq Qqqqq

это всем вредит особенно женщинам после замужества

Нет Стар

моей жизни вредю... врежу... я сам...
и больше никто...

Татьяна Морозова

...плавный ))) переход от фантазий к реальности

Св
Светлана

Да))

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь. Мою жизнь ты знаешь лучше чем я.

Марго Беккер

лучше завышенные чем нищебродские

Св
Светлана

Кстати да. Лучше адекватные ожидания

Бо
Борис

Да уж! Амбиции прут через край!!!

Кр
Красавчик

Нет. Мы прекрасно живём с миром

Vik I Am

И не правильный) подход..✨🌎💯

Tp
Tpикcтep

Ой...давно уже ничего не жду ..

Св
Светлана

🤭Вот жиж))

Tp
Tpикcтep

Ну а как же ? Ты весела , беспечна и в личной жизни всё ОК )))

Св
Светлана

Все признаки))))

Tp
Tpикcтep

Я рад ! Честно !

Св
Светлана

Пасиб) честно)

Барон Де Гофмансталь

Моей жизни ничего не вредит.

Се
Сергей

Мои ожидания не завышены

Св
Светлана

Молодец