Ав
Авигея

От кого больше зависит благополучие семьи,от мужчины или женщины?

Ответы
Николай Костров

Когда вместе, Это ведь Семья, а не Прислуга для общежития...

Ав
Авигея

Верно

Евгений Мозговой

От обоих, но женщина хранительница очага

Ав
Авигея

Верно от обоих,Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.оба должны применять этот пиинцип

Любовь

От Бога и Его благословения. 🙏

Ро
Ромео..

В сумме, и только так...

Ав
Авигея

Верно это усилия обоих сторон,брак это сотрудничество

Ма
Марина

Сто пудов от женщины!

Ав
Авигея

От обоих

Ма
Марина

Я сказала своё мнение! От женщины! И выбирает всегда женщина, сколько б мужчин не было! Атмосфера в доме ...только от неё!

Ав
Авигея

Вы правы от женщины многое зависит,но если оба будут применять принцип:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.", будет благополучие

Ма
Марина

Я знаю семью...где муж буквально дышит своей женой!... Но семья построенная по её принципам...просто ни во что не ставят мужчин!.. Об мужа выбирают ноги все, даже сын!.. Растут оглядываясь на то, как посмотрит мама. И дети такие же черствые...каждый сам за себя...Ужасная картина !.,.

Ma
Maria

Я думаю,что от двоих

Ав
Авигея

Верно,от того насколько оба будут следовать принципу:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Станислав Евграфов

От главного

Ав
Авигея

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.,от обоих,но больше наверное от главного-мужа)))

Станислав Евграфов

Муж не главный

Ав
Авигея

Почему?

Станислав Евграфов

Так установлено свыше.

Павел

от спирта

Ав
Авигея

Почему?

Павел

а кто ж его знает

Ав
Авигея

На самом деле благополучие зависит от обоих супругов,ведь сказано:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.".... каждый должен следовать этому принципу

Павел

блять.опять со своим еврейским божком