Анна Локай

Как назвать белого катёнка? Снежок, Кефир и Кокаин прошу не предлогать...

Ответы
Ульяна Славина

как душа Ваша просит, моего черного кота официально звали все Барсиком, родные-Басей, а я-Масей называла. На все свои имена откликался и мявкал.

Павел Олегович Павленко

У меня Белый бегает...))) Беляш и Белок как я понимаю тоже не идёт))) Бельмондо во Франции... Беляк - это заяц! Вайт - не звучит((( Мурзик! 👍

Анна Локай

Беляш-круто! У меня был Шпрот))) Бельмондо тоже ничего)

Павел Олегович Павленко

😄 Не ожидал... Котёнок такой себе судьбы)))

Анна Локай

Вайт супер! Все будут спрашивать:" почему Вайт?" А я умничать буду:" Потому что "белый"!))) Круто я придумала?!) Ну, с тобой конечно...

Павел Олегович Павленко

😄 Альбик))) Но у альбиносов глаза не голубые, а уже фосфорицирующие красным отливом...))) Он посереет наверное с возрастом, с сиамским помесь?)

Анна Локай

Нет...у нас на работе кошка белая с пятнышком на спине погуляла с чёрным котом, а дитё чисто белое родилось) вот мне этот зефир и досался)) а, кстати, на нашем языке белый-albe(албе)...вот тебе и Альбик)))

Дмитрий Дмитрий

а какая разница-какого он цвета?? че за зоорасизм-то?)) назови так, как если бы он был черным/зеленым... просто кошачьим именем))и все)

Наталья Леонова

на моську котёнка посмотрите,в глазки его 😄 и имя само придёт,не зависимо от цвета шёрстки! 😄

Ни
Николь

У меня был Батон.Котенку не особо подходит, но когда он вырастет в большого упитанного кота...

Валентина Абалакова Боровк

напишите много бумажек с именем скрутите в трубочки и какую вытяните так и назовёте

Николай.

Зефир,Вокса,Цуцванг,Фэри... А у меня был белоснежный кот с голубыми глазами Твикс)

Николай.

Да. Что такое "гореть на работе" - знаем не по наслышке... Спасибо.)

Анна Локай

Ну, ты прям, как богатырь Земли Русской!) И росточком велик, и косая тебе сажень в плечах, и обликом красив,как воин варяжский, и бесстрашен в бою с силами электрическими!) Любо- дорого!)

Николай.

Ахахах))) Спасибо за комплиментов уйму) Я,честно признаться,раскраснелся аж...;) Неожиданный поворот) А росточек у меня обычный. Да и в плечах весьма посредственно) Ну а облик - борода всё преукрашивает;)

Анна Локай

Всё дело в бороде, однако?)

Николай.

))) Видимо)

Олег Тополенко

БЕЛЫЙ. ИЛИ ТАК ЖЕ НО НА ЛЮБОМ ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ СЛОВО КОТОРОЕ ЗВУЧИТ КРАСИВО.

Агния Сварогски

А зачем привязываться к цвету... Назовите просто так любым интересным именем

Татьяна Гордеева

а у нас был Мишка. белый котик с голубыми глазками. Умкой не назвали.

Лариса Деменева

У меня белый кот Захар ( от зефира и сахара), облачко на лапках))

Татьяна

У менч была кошка крыса....как я ушла ,мама кристей стала звать

Анна Локай

У меня был кот- Шпрот)

Александр Думлер

Если мальчик то Артик, если девочка то Белла, Джес.

Гудвин

ПредлОгаю назвать кОтенка - ГрАматеем... ))))

Гудвин

Я вам еще один секрет открою...Только вы его никому не рассказывайте...))) Текст не обязательно писать.Его можно копировать и вставлять в нужное поле....Причем,любой из пяти знакомых вам языков...)))))))))))))))

Анна Локай

Моя бы воля, я бы лучше вручную это делала, т.е.- письменно, так сказать...

Гудвин

Каждый волен выбирать,что и как ему делать....

Анна Локай

Это не самое страшное, что можно прочитать в соцсетях

Гудвин

))))..... и на заборах...

Алексей Шутов

Просто отвлечённо не связывая с окрасом!!!

Лариса Пошиводежды

Белый,вайс(немецкий) Бьянко( итальянский)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а он не глухой? обычно белые коты глухие

Анна Локай

Нет)) он дворняга)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

девочка или мальчик?

Анна Локай

Пацик!))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда Белок, была бы девочка Белка ))))

Васильева Наталья

А кто - это Катёнок? Маленькая Катя?

Анна Локай

Нет...это

Ирина

назови Бонифаций, сокращенно Боня

Анна Локай

Мило)

Ирина

У меня белый кот, дети его кличку не выговаривали, получился Барсик)))

Потапенко Константин

У меня тоже белый.Назвал Марс...