Просто Человек

Творчество это певицы лично мне очень интересно. Вот и делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Семен Гуральник

Спосибо за воспроизведение.Красиво поет.Желаю творческих ей успехов.В записи только одна ее песня

Просто Человек

Нет конечно. https://z1.fm/mp3/search?keywords=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D1%87%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Просто Человек

https://z1.fm/mp3 И потом напишите там в поиске Татьяна Чубаров

Семен Гуральник

Возможно дать сразу -зайти.Как дали первую

Просто Человек

z1.fm Зайдите на этот сайт и напишите в поиске Татьяна Чубарова.

Елена

Классная!!! И песни замечательные!! Я их тоже пою со сцены!!! 😜

Просто Человек

А в одноклассниках, в твиттере, в Фейсбуке или инстаграме Вы есть?

Елена

Есть, только там видео нет! А через мой значок рядом с фото на профиле не пробовали зайти??

Просто Человек

ой, Вошёл. Класс. И все этипесни Вы поёте?

Елена

Не все, посмотрите внимательно, там видно!! Есть среди видео просто ролики!!!

Просто Человек

Понятно. Я имею ввиду, где Вы на видио и сами поёте. Я вот с Валей делал клипы.

Valentina Pakshina

Очень красивый клип! Понравился! Спасибо❗👋🌹

Надежда Тихонова

Классно у вас получается!Спасибо👍🍷

Валентина Марадудина

ВАЛЕРА СПАСИБО !!!!!!!Работа прекрасно !

Нина Позднева (Мухина)

Это так здорово.👍👍👍

Нина Позднева (Мухина)

Вот и продолжайте творить.

Просто Человек

Спасибо. А новую тему Подскажите.

Нина Позднева (Мухина)

Творите о том,что трогает Вашу душу.

Просто Человек

Да всё в норме. У тебя то как?

Нина Позднева (Мухина)

Живу и радуюсь жизни и каждому новому дню.))

.юлия Бражко

ДЕШЁВЫЙ ШАНСОН НА 2 ПРИТОПА

Лара

Мне она тоже нравится👍

Ольга

Спасибо, уже посмотрела!!

Елена Дробчак

☕☕🙂

Елена Дробчак

остались мелочи...цветы...стрижка..

Елена Дробчак

вчера форму пацану взяла....костюм и рубашки....еле выбрала...он же как переходный размер...между взрослым и детским

Елена Дробчак

вымоталась....пацана дома оставила....пришлось знакомого просить ...чтобы прикинуть....

Елена Дробчак

видел бы ты глаза продавщиц....его там хорошо знают😀

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Марианна

Да. На любителя.

Насима Костикова

Замечательно!!!

Надежда Исаева

хороший клип

Надежда Исаева

хороший клип