Роза

Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками. Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия )?

Ответы
Светлана Войтова

Я уже сегодня всплакнула, смотря фильм "Антон Иванович сердится" и пошла на кухню в 11 вечера пожарить себе кусочек рыбы. Съела и стало веселее.

Роза

))) Рыба - антидепрессант!

Светлана Войтова

Да, а я её редко ем, когда муж дома. Он не переносит запах готовящейся рыбы. Приходится готовить и есть украдкой.

Роза

ой.. мне и не то приходится делать украдкой )))

Григорий Макеев

Гоните её прочь,тоску печаль.Начинаем жизнь с нового листа.Авось,этот,наш русский авось.В этом году точно всё свершится.

Natasha Krej

Чтобы не допустить ломки придуман Старый Новый Год...Но при отягощающих обстоятельствах его можно встретить раньше...

Ангелина Антипова

А Вы на долго его не растягивайте, чтобы не отравиться и "ломать" не будет... Устройте себе "свеженькое оливье".

Роман Молчанов

У меня в холодильниках и ольвье и салат "русалочка" и красная икорка и маслицо рыбное.Много чего... Заезжайте.

Роман Молчанов

Собралась? Весёлая! Розы,Розе подарю.Ароматные!!!

Роза

эх.. далековато.. так бы собралась, думаю.. Розы очень люблю.. )

Роман Молчанов

Вот и Я о чём? А то мне говорят,приглашай,нриедут.Я,им у них тысячи причин. Не верят.

Роза

сложно это все, для начала неплохо было бы встречаться на нейтральной территории.. )

Роман Молчанов

Квартира огромная,так нет,где то надо.Зачем? Котёнка,не оставлю!

Irina Kozlovskaia

А я наоборот уже 3 ян. с удовольствием ела гречневую кашу,потому ,что всякие "оливье" уже просто надоели.

Aloha

Я не праздную и по этой причине каждый день праздник и удовольствие. А у вас только в оливье причина?

Роза

причин множество, главное как их воспринимать..

Aloha

знала бы подсказала, но если в общем: если не можете что то поменять - смиритесь. Если можете что то поменять - стремитесь.

Сармантаева Айнаш

ВЫ ЧТО ВАМ СРОЧНО НУЖНО НА ВОЗДУХ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ЗИМНИМ УЛИЦАМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ХАНДРИТЬ!!!

Олег Михайлов

С прошедшими праздниками и привыкайте к мысли что скоро на работу. Прекращайте употреблять...

Роза

🌹

Олег Михайлов

Я чел. В адеквате и я вас люблю р уважаю.... Обычно это говоря не

Анжелика Козлова

У меня уже четвертый день без Оливье, депрессия почти отступила! Ждите и Вас скоро отпустит!

Роза

)))))))))) Отходняк тяжелый..

Кудрат(Виктор) Рахманов

да не, ты чего. купи акварель, стоит по моему рублей 50, несколько бумаг, хватит надолго))

Роза

😉

Юрий Костюкович

Держитесь! Представьте, что праздник продолжается. А жизнь наша и есть праздник!

Роза

🌹

Николай

Смотрите фильм, и все пройдет, покажется ваше депрессия прыщиком на теле слона.

Роза

какой? )

Николай

Роза

🌹

Николай

Приятного просмотра, напишите потом о ваших чувствах, обязательно. Удачи!

Наталья Гончарова

Да... открываю холодильник и ищу глазами... блин, придется еще настрогать 😄

Роза

😄

Jemal Baravi

Что не нашли попутчика? Уверяю вас два депрессивных дают эффект счастья!

Роза

есть на примете, но а кто второй то депрессивный? я то не такая )))

Jemal Baravi

А что там вы сейчас пишете, это уловка?

Дядя Валера

Да что же это вас так колбасит, я, например, его совсем не ем-и ничего.

Роза

)) может Вам его просто не приготовил никто?

Дядя Валера

Готовят постоянно и больше всего. Но я люблю веннигрет.

Роза

ух.. как Вы его обозвали )

Дядя Валера

Венигрет, описка.

Роза

)))) вИнЕгрет!

Дядя Валера

Спасибо.

Сергей Бойко

подыми руку в верх,громко скажи эх и резко махни вниз,стало легче ?

Роза

маленько )

Сергей Бойко

улыбнись себе в зеркало и подразни

Роза

😛

Сергей Бойко

получилось

Дмитрий Лях

Если уж без оливье так ломает,что же будет с чего-то серьёзный?

Роза

😉

Алиса

так продлите себе праздник, пусть всегда будет оливье!!!!!!!!!!!!!

Роза

растижопа будет )))

Алиса

😄 🙂 😉

Валентина Чечушкова

приготовьте оливье снова...хотя бы на старый новый год...