Евгения Крюковская

Водитель Алексей (Беларусь) за повторное употребление спиртных напитков -конфискацию машину, 2 года тюрьмы, 150 минимальных зарплат, 5 лет запрета на управление машиной. Это происки "диктатора" вы считаете ?

Ответы · страница 8
Мо
Мохаммад

Немного перегиб..

Евгения Крюковская

Выход один-не пей, если думаешь ехать.

Мо
Мохаммад

Верно

Вв

Это Батька чудит.

Вв

Это их проблемы. А вот у нас в России такой Закон был бы уместен.

Ал
Алексей

у нас по жесче

Евгения Крюковская

Да , порицание и бешеный штраф в тысячу рублей.Вчера в Сочи пьяный водитель сбил 6 пешеходов....

Ал
Алексей

я понимаю как можно не заметить пешехода

Евгения Крюковская

Но их ШЕСТЬ было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

тупо остановку снес чтоль?

Евгения Крюковская

Не писали подробно, в бегущей строке прочитала.

Николай Климанов

однознаяно!

Евгения Крюковская

Да , для убийц за рулем он диктатор, Вы правы.

Андрей Владимирович

Ссыль есть?

Евгения Крюковская

Прочитала в местной газете Лидского района .

Андрей Владимирович

Если бы депутатов так же наказывали, то это исполнение закона, а так происки «дуракатора».

Андрей Владимирович

Где Вы это слышали? Поделитесь! Я вообще не слышал чтобы их наказывали.

Евгения Крюковская

Если только в аварию попадет сын чиновника, на карьере можно поставить крест.

Андрей Владимирович

Странно, я наверное из другой страны. У нас сколько сынов чиновников попадали в аварию, все папаши так и сидят в чиновниках.

Евгения Крюковская

Я могу сказать о Гродненской области. А что стараются прикрыть, это везде так.

На
Наблюдатель

не мои же

Ко
Константин

Молодец

Григорий Краснов

Жжесть

Григорий Краснов

уф. тада еще неплохо чоль?