**
*******

Дали бы Вы второй шанс тому, кто однажды причинил Вам боль?

Ответы · страница 2
Да
Давид

у женщины боль понятие растяжимое🤣 ) и мытьё вашим шампунем можно считать болью

Людмила Семенова

Боюсь, что нет... Одного раза достаточно!!! Зачем дважды наступать на те же грабли?

Азамат Айдаров

Каждый ошибается ! Если это боль не связанно с каким то утратой то можно и дать

Николай

Это зависит оттого, насколько глубока рана и сколько она может кровоточить.

Андрей Берзенин

Мне особо никто боль не причинял. Душевную))). А физическую да. Но не прощал)))

Pr
Progressor

С первого раза не убила,со второго обязательно прикончит(из личного опыта)

Ge
Gexx66

нет. кто предал раз предаст тебя и дважды. проверенно на собственном опыте

Павел Борисов

Да наверное если любишь то можно и дать второй шанс но ...... Быть осторожнее

Ал
Александр

вы о прощении любимых или о работодателе, который с зарплатой обманывает?

Мария Григорьева

Да было такое в моей жизни. И как показывает моя практика зря я это делала

Михаил Андриянов

Тоже самое , что дать второй раз пулю тому, кто первый раз в тебя промазал!

Людмила Варивоцкая

Сложный вопрос... Я не дала шанса... Но досмотрела до последнего его шага...

Королевич Принц

зачем. в мире столько еще девушек кто жаждит мне причинить боли🤤

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не раз давал второй шанс и даже более...
Кроме случаев с предательством!

Анастасия

А если сознательно живешь с ней , в силу нежелания отказаться от него..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Прожив с одним человеком всю жизнь мне кажется все этапы проходишь....

Олег Решетников

Ещё раз причинить? Любимой женщине много раз даём. И причиняет ведь!

Имир Имир

нет ... и круг спасательный не бросил бы когда этот человек танулбы

Владислав *********

Вряд-ли вы сможете перестать думать и ожидать скорого повторения

Вадя С Хитровки

Это как дать второй патрон, поскольку в первый раз в меня не попал