Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в обсуждайке, в рабочее время?))

Ответы · страница 2
Суздальцев Владимир

Объяснить что это тоже момент работы нового уровня,начальник будет не против

Miya Ogan

zadayte te voprosi,svyazannie s vashim karyernim rostom ili nabolevshie temi,kotorie v realnoy situacii ne smogli bi zadat ili sprosit😊

Ал
Алекса

Даже незнаю.... у меня такого не будет) у меня возможна встреча с клиентами)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вот по этой причине и не надо себя полить и ставить своё фото на аватар

Ал
Александр

Сказать -эх вы Семён Семёныч ,работать надо ,а ни заниматься ерундой:)

Qqqq Qqqqq

поинтересоваться какие будут дальнейшие производственные задания

Настя Полякова

Узнать, не устал ли он от такой работы и скорее бежать работать 😉

..
.....

поздороваться и сказать. я как раз занимаюсь работой. читаю отзывы

Ти
Тина

Продолжать обсуждать, так как будто Вы это не Вы.😜

Ангел L

а поэтому не надо ставить на аватарку своё фото😂 😂 😂 😂 😂

No Ne

С праздничком вас Алексей Евгеньевич ! И вас так же . И мать вашу

Лидия Семененко

Если в .рабочее время сидит в О-ке,то это пример для подражания

Татьяна

Вряд ли.Тут людей мало.То коты, то еще кто.Не узнают друг друга

Strannik Mr.

Сразу же спросите его : - дядя Петя, или как там его.., ты дурак!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вежливо поздороваться и пожелать приятных встреч))) 😂😂😂

Ма
Маша

познакомься и собери компромат, потом будешь шантажировать)

Марина Бычковская

Смотря какой начальник и какая у него репутация у коллег.

Лариса Богуш

Сказать "привет" и послать нежный поцелуй!🤗 😈

Лариса Богуш

Светка! Хорош смешить! Моли Бога, чтобы не в твою тарелку!🤗 🤗 🤗

Св
Света

)))))))не....я ...за соседним столиком!!!или на танц поле ..бачачу!!!!

Лариса Богуш

Хочу! Хочу! Хочу! У меня ведь мало приключений на мою пятую точку!🤗 😈

Св
Света

Короче....вечером!!!после работы!!!встречаемся...??????моего нет....не пойму...кинул что ли????😪😪😪плачу..не плачУ!!!!

Лариса Богуш

Найдем! Я пока тоже ухожую

Ел
Елена

писать заявление на увольнение и искать другую работу

Сергей Остёрский

Прикинуться, что ты это не ты. Псевдоним использовать.