Галина Еремеева

Болезнь без приглашения придёт..... Несчастье тоже – в дверь стучать не станет... Так дай Вам Бог, чтоб оказался рядом Тот..... кто вытянет.... поддержит..... не оставит !!!! Да????

Ответы
Любовь

Бог сокрушающий и воскрешающий. За грех, Бог допускает болезни. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39) «Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда; 7 но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.» (Иов 5,6-7)
«Много скорбей у праведного, и от всех их, избавит его Господь.» (Пс.33,20) «Вечером водворяется плач, а на утро радость.» (Пс.29, 6) Страдания, являются той благодатной почвой, на которой вырастают, наши благие чувства. Благополучная внешняя среда, лишь усыпляет внутренние духовные чувства. Аминь! 🙌 🙏 ❤️ Бог всегда рядом !!!

Владимир Ракивненко

Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет.
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет.
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит.

Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться.
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.

Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга.
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом!

Источник: https://happy-school.ru/publ/daj_bog_chtob_okazalsja_rjadom_tot/11-1-0-4696

Галина Еремеева

спасибо..я читала этот стих...просто много текста на задается в этой рубрике

Владимир Ракивненко

Простите.

Т-
Татьяна - Танюша

почему-то только у женщин такие мысли.....а у того, кто должен бы быть рядом.....совсем другие: главное - письки, сиськи....и пожрать....😝

Галина Еремеева

и в душу нас....ть

Т-
Татьяна - Танюша

вот это уже совсем близенько к настоящему.....на мой вопрос к бывшему:"что тебе не хватает? ведь все хорошо" ответ потрясающий-" когда хорошо, тоже не хорошо" и это после 20 лет жизни......а ведь всяко было: спасала,лечила, за его матерью ухаживала......переболела ...... теперь считаю, что собака - лучший сожитель.....и так мне душевно хорошо, свободно и....нет слов....главное поняла, что надеяться надо только на себя.....это как за рулем - вся ответственность на водителе

Галина Еремеева

согласна - так будем водителями за рулем очень внимательны

Т-
Татьяна - Танюша

вот сама за рулем....скорость не превышаю и от дураков держусь подальше

Галина Еремеева

а я боюсь ездить на машине сама..

Т-
Татьяна - Танюша

боюсь - не боюсь, а ехать надо....

Галина Еремеева

ну удачного пути!!!!

Arkadii Gurevich

так будь достойной в жизни для того чтобы друзья все оказались рядом и поддержать тебя всегда смогли надеждой верностью и взглядом

Ольга Ивкина

И дай нам Бог в любую злую вьюгу тепло найти у яркого огня. И дай нам Бог найти такого друга, чтобы разжег огонь тот для меня !!!

Валерий Степанов

Не надо только разочаровываться в людях добро и тепло чисто человеческий фактор

Алевтина Миронова

А лучше без болезней и несчастий жить, приглашать в дом здоровье и счастье

Сергей Носенко

не все этого понимают анекоторые говорят хоть такой но рядом

Soso Motsonelidze

Da dai bog.v etom ia shastli. ..Gena I mladhi brat za menia gorod. ..v smisle bolezni...Ia prosto durak.

Ол
Ольга

Да! Поддержка близких нам всем необходима.

Галина Рябоконь

Надежную опору и верных друзей желаю всем

Валентина Чащина

Мечтаю о помощи но ее как нет так не будет

Валерий Зотов

хорошие слова но не всегда они збываются

Дон Трамп

Прощай навек, наша встреча была ошибкой!

Дон Трамп

А мясо лучше в магазине покупать-там костей больше!.

Галина Еремеева

да...навара больше и собачкам есть что погрызть

Дон Трамп

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Галина Еремеева

а внутренности не коварные7

Дон Трамп

Положись на меня, потом перевернемся.

Валерий Дружинин

Молитесь и Бог Вас никогда не оставит...

Natali Shelkovica

на кого то надейся...а сам не плошай.....

Ирина Ковганко

это правда, поддержка - это наше все!

Наталья

, друзей не оставляю

Лев Ким

значит она больная и несчастная?

Николай Верниковский

-доктор, я буду жить? - а смысл...

Галина Еремеева

без смыслено....

Николай Верниковский

прав доктор