Ев
Ева

Что вы обычно чувствуете после того как безнаказанно облили человека грязью?

Ответы
Евгений Антонюк

Да если бы еще после Курска Рокоссовский будет брать Киев, то тогда Жукову куда деваться? В Белоруссии в 1943 году Горбатов невольно оказывается участником большой стратегической игры полководцев. Чем ближе была победа, тем сильнее обостряется конкуренция за право считаться главным победителем. Рокоссовский должен был брать Киев. Сталин его отвел с подачи Жукова и Хрущева. А Рокоссовский уже прославился … перед Киевом Рокоссовский прославился на Курской дуге. На северном фасе немцы не смогли пройти так далеко, как на южном у Ватутина. Да если бы еще после Курска Рокоссовский будет брать Киев, то тогда Жукову куда деваться?

Ев
Ева

ну вы хотя бы ссылку на источник приложили..

Ев
Ева

думаете, этому источнику можно доверять? а вы в курсе как постсоветского периода диссеры по истории и прочей лабуде пишутся? ну да не об этом... вот вы это выложили , а свои мысли не оставили.. даже и не знаю, что сказать без определенного контекста..

Евгений Антонюк

так какие мои мысли могут быть после прочтения Солдатского долга Рокоссовского. А вы считаете, что вы не врете, а врет маршал Рокоссовский, рассказывая о Курской битве?

Евгений Антонюк

Именно те, чье мнение никому не интересно, твердят, что должно быть исключительно свое мнение.

Евгений Антонюк

Вы говорите, что должно быть больше своего, больше чем у кого? У вас должно быть больше своего, чем у Рокоссовского? и где оно, ваше? Где его почитать?

Евгений Антонюк

Что делал Г. Жуков, пока Соколовский 3-12 марта освободил Ржев и Вязьму.? вот ответьте своим диссером. Рокоссовский Солдатский долг - надеюсь вы не скажете, что это не советский диссер: в обстановке уже начавшегося сражения, Жуков доложил Сталину ... и испросив у него разрешения убыть на Западный фронт (к Соколовскому под Ржев?), тут же от нас уехал.

Конь Впальто

Идет мужик, настроение классное, думает
-не к добру, надо поубавить.
И тут автомат ухудшения настроения. Кинул мужик монетку, из автомата высовывается ложка с гавном и ему в лицо. Настроение жопа , а тут теще толпа идет за ним и ржет. Думает мужик надо поднять настроение как-то.
И тут автомат поднятия настроения.
Бросает мужик денежку....
из автомата высовывается рука, отодвигает мужика. затем высовывается лопата с гавном и на толпу...

Ев
Ева

кто афтар шедевра?)))))))))))

Конь Впальто

автор неизвестен

Ев
Ева

народный фольклор)))))))))))

Конь Впальто

дела давно минувших лет

Вера Сергеевна-V

Была бы возможность нашла точные слова тому "обливальщику" И ещё точнее не оставила бы без поддержки того человека ,кто пострадал от" обливальщика ."

Ев
Ева

👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Светик )!

Вера Сергеевна-V

СИм-Сим ,! О! GIF? Откройся ? ///// Какое чудо! аромат ! А красота какая ! ! ! ... Спасибо ,Светик ! Пусть и Вам такой сюрприз по жизни часто-часто навещает !)))И радует ,колдует ,и зовет и радость ,и любовь ИЛЬ ПРОСТО человеческое СЧАСТЬЕ!)

Ев
Ева

☺️

Иван Строгов

матерю городские власти, что не выполняют свои должностные обязанности, а жалование получают регулярно и еще многочисленные премии и надбавки

Ев
Ева

и правильно.. так их))))))))

Роман Смирнов

ехал на машине с другом и волной накрыли человека капец печально . потом вернулось с открытыми форточками ➕ типа ведро воды прилетело в салон

Ев
Ева

🤕

Роман Смирнов

мы мимо проехали и не заметили , а там забор . волна как у серфингистов

Барон Де Гофмансталь

Некоторое время жалко человека, но потом объясняю себе, что это был несчастный случай, просто я не успел притормозить перед лужей)))

Алевтина Пална

безнаказанно? угрызения совести чувствую, можно было не убегать так быстро))))
вру конечно)) ничего не чувствую, это не мои методы)

Cot Mas

Не обливал она сама была измазана 🐶

Па
Павел

Даже если он не прав и я на эмоциях что то сделал там махнул рукой или слово гневное сказал оч жалею что не заткнулся и не ушел

Br
Brutik

Обычно это в ответ на чью-то грязь.Сегодня люди разучились общаться,и предпочитают хамить,не рискуя получить по морде...

Wera Ferat

Ничего не чувствую потому что я безнаказанно не обливаю грязью, да и вообще стараюсь не наговаривать лишние на людей.

Es
Esher

Не обливал я, по детству в милиционеров с крыши снежками закидывал, так нормально себя чувствовал) это не то?

Ев
Ева

это должно быть очень чревато, но прикольно))))))))))))))))))))

Es
Esher

10подъездная многоэтажка))) иди поймай меня))

Ев
Ева

хулиганьё))))))))))))))))

Es
Esher

Нечего тут что бы вот)

Ев
Ева

не-не.. я не осуждаю.. напротив.. улыбнуло))

Es
Esher

Так это я про дядек милицаек)

Ев
Ева

)))

Григорий Карпенко

Заткнулся этот мудак, или добавить? Может быть пора ебануть как следует. А может быть ему ногу сломать?

Григорий Карпенко

ЛГБТ-шникам не подаю!

Ев
Ева

а вот и первый ком грязи.. а ведь просто веревку попросила с мылом.. и-эх

Григорий Карпенко

Добавить?

Ев
Ева

не сдерживай себя.. мне всегда интересно наблюдать за тем, на что способны люди в интернете)))

Alisa Warshavsky

Никогда безнаказанно никого не обливала и не собираюсь! Но если зацепили, пустьимеют силы отбиться....

Сергей Остёрский

Точно. Я сама доброта, но если меня зацепить сильно, мало не покажеться никому.

Alisa Warshavsky

Да! На том стоим! Никому спуску не дам!....

Пётр Ермаков

Сожаление, приношу свои извинения и гарантирую полностью возместить причинённый вред....

Наталия Грицай

Так грязью и обливают безнаказанно. Грязь всегда можно смыть. А вот руки в крови - нет.

Ничего Хорошего

У меня такого не бывает. Если уж меня вывели поругаться раз в год, то значит за дело.

Ев
Ева

хм... у нас даже новых года два.. старый и новый

Ничего Хорошего

Ну, на новогодних каникулах не успеют вывести из себя) Маловато времени и с бывшей я уже давно не живу))

Tri O

Облегчение небывалое, очищение и возрождение из пепла- гипотетически просто

Tri O

Где?

Ев
Ева

естестно в Караганде))

Tri O

Кто? лучше и не спрашивать)))

Ев
Ева

💋

Tri O

Ооооо🌷

Не
Нелля

Никогда не занимаюсь этим,не хочу выслушивать потом ответочку в свой адрес.

Денис Петров

Обычно думаю перед тем как что-то сказать и нет проблем с Со Вестью😉🎄🎄🎄

Ни
Нигеральбинос

чувство глубокого удовлетворения если чел конченое дерьмо безмозглое