Ильгиза Иванова

Почему,сильной женщине, тяжело найти такого же мужчину....Хочется,чтоб сказал и сделал ,а я бы примкнула бы и сказала,хорошо любимый,как скажешь....А попадаются одни болтуны... извините

Ответы
Аслан Эйвазов

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
— Как жизнь?
— Нормально
— И я довольна
— Давай за встречу?
— Давай чуть-чуть…

— Ты замуж вышла?
— Ну да. А что мне…
— Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь…
— Помню…
— Я тоже помню…
— Ну вот и ладно. Давай без слез.

— Ты стала жесткой.
— Прошло три года.
— Не так уж много.
— И это срок…
— Сегодня жарко.
— Ага, погода…
— Да, очень жарко, я прямо взмок.

— А он, твой этот…
— А, ты о муже? Хороший парень.
— А он… какой?
— Как муж — он лучше, любовник — хуже.
— Зато надежный и под рукой.

— Такой как надо?
— И что такого?
— И даже любишь сильнее чем…
— Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь, тогда зачем…

— Ну да, конечно. Прости.
— Не надо. Перегорело… Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, сутуля плечи…
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи...
Перегорело... а все равно…

Автор Алла Гуриненко

Юрий Лёшин

Так мужика надо искать не в интернете,а на свободе,в жизни,т.е на людях! Настоящий мужик, он зверь дикий,он свободу любит, мустанг иноходец!!!И вот бродит он ,бродит по бескрайним степям жизни и в один прекрасный момент у него что-то счёлкает у него в мозгу и тогда подходит к нему кобылица и не может он от неё оторваться и становиться кротким и смирным как жеребёнок!!!! Ну вот как то так...

Юрий Лёшин

НЕТ это не так!!!!

Ильгиза Иванова

раз так пишите,все у вас получится,найдется,ваша женщина..

Юрий Лёшин

Она не найдётся -она уже убежала!!!

Ильгиза Иванова

свято место пусто не бывает...

Юрий Лёшин

Кто сказал .что свято место? Это место для женского подвига и самопожертвования!

Сергей Шведюк

А мне попадаются такие женщины. Что только не сделаешь, чуть ли из ничего что то и оно работает, через время - ни порядка , ни дисциплины, ни правильной эксплуатации элементарного. И как с этим мириться? Жить самому. Я даже не замечаю усилий по всему когда живу один. И такое ощущение ( относительно того что было) что именно сейчас я счастлив.

Ильгиза Иванова

да уж не везет....

Альфиря Фатяхова

потому что мужчины не видят что она СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА и ей нужна защита и ласка.Это видно когда она на работе или дома-лучше и быстрее сама сделаю чем просить пусть даже мелочь(мусор вынести пропылесосить чайник включить ребёнка взять на руки)Важно и ценно показать МУЖЧИНЕ что ты без него НИКАК.Проследи за собой в течение дня.

Ильгиза Иванова

Да я понимаю,жить в одно дыхание,спасибо

Альфиря Фатяхова

смотри только во всём нужна мера.сильно не расслабляйся.а то будет искать СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ.

Ильгиза Иванова

Ясно...

Альфиря Фатяхова

давать советы легко...самой быть такой трудно...как понять где эта МЕРА....и вот здесь уже нужен ДИАЛОГ с мужчиной честный без лести...пусть сначала будет больно и обидно зато знаешь что и как .А ещё рекомендую прочесть книгу Пять языков любви-Гери Чапмена.

Ильгиза Иванова

Спасибо, обязательно прочту...

Альфиря Фатяхова

приятно было пообщаться.Я есть в однокл и вконтак. если есть желание продолжить общение.Сейчас пора-домаш дела.До свидание.

Ильгиза Иванова

Спасибо,пока!!!

Татьяна Глущенко

Как я Вас понимаю! По жизни приходится быть сильной! Я давно в разводе, сама воспитывала дочь, сейчас я не только мама, но и теща (более 6 лет)! Многие мои знакомые мужчины думали, что я не смогу правильно воспитать дочь и смогу ли я вообще быть тещей, но глубоко как они сказали ошиблись.

Ис
Искандер

Кто чего желает того и находит. А так это слова... Как там - кто ищет тот всегда найдет! А кто имеет желания которые не совпадают с его возможностями находит на свою пятую точку приключение. Желаю, чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями.

Евгений Антонюк

- отрубите им головы! _________________________________________________________---Мы вернулись, ваше величество! _______________________________________________- Как успехи? Исполнили? ____________________________________________________________ - Головы пропали, ваше Величество! _______________________________________________________-вот и славно!.

Ильгиза Иванова

Это не вызод...

Ильгиза Иванова

Не Выход

Вадим Татарников

Дамы! С Весной ВАС!!! Я занимаюсь сетевым маркетингом: компания "Армель"!!! Приглашаю к сотрудничеству. Рад видеть красивых, любящих-любимых, устремленных к финансовой независимости в своей команде. Пишите. Готов сотрудничать с вами, а вы???

Анатолий Шморгун

Василий Фёдоров

Еще недавно нам вдвоем
Так хорошо и складно пелось.
Но вот гляжу в лицо твое
И думаю:
Куда все делось?

Но память прошлое хранит,
Душа моя к тебе стремится...
Так, вздрогнув,
Все еще летит
Убитая в полете птица.

Елена Чигир

сначала мы хотели быть равными мужчинам,а теперь хотим быть слабыми женщинами,опереться на сильное плечо,что бы пришел и решил все проблемы.а он привык что справишься сама как всегда и еще пожалеешь его бедного и усталого

Ильгиза Иванова

вы правы...

Елена Чигир

живу давно,много видела..

Ильгиза Иванова

и не говорите....мудрость не пропьешь...

Елена Чигир

а то!

Бахытгуль Малдыбаева

А что значит сильная женщина?та,которая подняла детей,зарабатывает хорошо и ночами скулит от одиночества?это все она вынуждена делать,если надеяться не на кого.и все равно маска,которую она носит,пугает мужчин наверное

Ильгиза Иванова

да нет просто настоящие не попадались, лучше жить одной,чем с кем попало..

Бахытгуль Малдыбаева

Может быть...на ошибках учатся

Ро
Роксана

Потому что сильная женщина просто не сможет вовремя отойти в сторону и уступить инициативу. Она все равно будет лезть с контролем, с советами и т.д. Сильные мужчины это понимают и стараются избегать таких женщин.

Олег Гарелин

не получится это такая редкость так как привычка приказывать а не подчиняться у обоих будет через край хлестать а вот суметь принять друг друга и уступать дано в таких случаях немногим вернее почти невозможно

Натали Полищук

Для сильной женщины нужен еще сильнее мужчина ,для того чтобы рядом с ним можно было чувствовать себя слабее.Просто вопрос в том а сможешь ли ты доверить кому нибудь свою жизнь и жизнь своих детей если они есть?

Владимир Бойко

Настоящий мужчина обязан выполнять свои обещания, чего это ему не стоило. Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся.

Ильгиза Иванова

Так и получилось...

Антон Архангельский

Потому что сильной женщине нужно доминировать) А когда сильные личности схлестываются в быту получается как в анекдоте про магию брака, женятся зайки с котиками а разводятся коровы с козлами...

Ильгиза Иванова

Если мужик настоящий,то женщина уступит и скажет хорошо любимый

Антон Архангельский

Ну многое зависит от характера

Ильгиза Иванова

Это мое мнение....

Дава Цивьян

Для того чтобы сильной женщине найти подходящего мужчину. Для этого не надо быть через чур грамотной и выше его на голову в смысле на одном уровне с мыслями и не перебивай его. Мысли вслух.

Светлана Колбикова

просто все достойные мужчины женаты. а свободны только слабаки, которые никому не нужны. бывают конечно исключения,. но это исключение, так же трудно найти. как редкий самородок.)

Александра Московчук

Сильна женщина становиться такой только в процессе жизни. Я по себе сужу Сила жен. проявляется когда жизнь её кидает в жирнова а от туда нужно выйти сильной или погубнуть

Александра Московчук

Тогда легче тебе найти друзей

Ильгиза Иванова

друзья есть,пока выбираю... из них

Александра Московчук

Главное ставь цель и иди к ней Сейчас учиться это основное

Ильгиза Иванова

о кей спасибо...

Александра Московчук

🌺🌻🌷🌹Люби природу цветы деревья

Сергей Ткачук

Поэтому что сильные женщины никогда не говорят "как скажешь"... Они говорят "делай так или эдак".!!! А мужчинам в таких случаях проще сказать "хорошо любимая, так и сделаем"

Ильгиза Иванова

не надо обобщать.....говорила свою мысль,ждала чтоб сказал свою,через месяц скажет как я предложила,но время проходит...и уже не актуально.

Сергей Ткачук

Сталин тоже так поступал. Сначала выслушает чью-нибудь мысль, сделает вид что ничего не слышал, а затем выдает как свою. Кстати если кто хотел чтобы предложение прошло, специально так делали. Срабатывало!!! Воспользуйтесь этой фишкой.

Ильгиза Иванова

Я так и делала в свое время,теперь уже нет такой необходимости....