Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 12
Blackjack And Hookers

Надеюсь, он выбросил ее где-нибудь по дороге

Blackjack And Hookers

Нуу..не знаю, куда-нибудь 😄

Ольга Киселева

а он странствовал по вашему?

Blackjack And Hookers

Честно сказать - понятия не имею. Не читала Библии, не интересовалась религией по большему счёту. Но из-за "христанутых", которые всюду ее пропагандируют, начинаю все больше и больше ее ненавидеть.Знаю только, что он построил Ковчег, спасся от потопа, стал тем, кто продолжил человеческий род и всё в том же духе

Ольга Киселева

какая вы молодец. вы проявляете терпение к тем кто вас раздражает. но ведь у меня загадка- и ответ на неё- Библии не было у Ноя по той причине, что её начали писать только через 857 лет после потопа

Blackjack And Hookers

Надеюсь, вам не обидны мои слова х) Спасибо за интересную информацию

Ольга Киселева

нет ни в коем случае вы меня не обидели. я не поддаюсь такому чувству как обида. она нарушает мир внутри себя, а я так люблю себя, что огорчать себя не хочется. вам желаю того же. спасибо большое.Успехов вам!!

Blackjack And Hookers

И вам того же, милая девушка ^_^

Гулжамал Ажиева

наверное на полочке где ни кто не достается?

Ольга Киселева

почему же? это что, секрет?

Гулжамал Ажиева

откуда мне знать, секрет или не секрет

Татьяна Лепехина

черновик библии был у него пока еще в голове

Ольга Киселева

у него и без этого забот хватало выше, чем надо было

Татьяна

Думаю, Библия всегда находилась в руках Ноя.

Ольга Киселева

Первые пять книг Библии (Тора) начал записывать Моисей через 857 лет после потопа, кстати... Ной прожил после потопа ещё 350 лет, а всего пррожил 950 лет. Но вопрос моей загадки не про неё...

Александр Рыбаков

вот здесь посмотрите - http://zexq.terosnab.ru/263409/4454917/

Ардинова Галина Маркова Галина

думаю при себе,хотя она еще не была написана

Регина Алексеева

Библию писали после потопа, так мне кажется

Ольга Киселева

Вы правы, намного позже...Моисей начал записывать первые книги Библии (Тора - Пятикнижие) через 857 лет после потопа... Но вопрос -то загадки не в Библии, а на какой полке она лежала...

Гульчехра Чаянова

На самом доступным, и на самом видном полке.

*S
*** Sergei***

Не на полке ,а эту книгу он держал у постели.

Евггения Пашенкова

Ее тогда еще не было, Библию написали позже

Евггения Пашенкова

изучаю самостоятельно и в церкви, когда занятия по Библии проводят хожу, но в основном сама. Нравятся толкования Феофилакта Болгарского в интернете, их читаю.

Ольга Киселева

спасибо. зайдите пожалуйста на сайт WWW.JW.ORG и найдите ответы на самые важные вопросы.

Евггения Пашенкова

Спасибо. Меня устраивают ответы на вопросы , которые я читаю в книгах Святых Отцов, которые своим опытом стяжали Дух Святой и делятся своим опытом. И их наставления очень помогают мне держать мир в душе.

Ольга Киселева

я уважаю ваше мнение, это ваше решение, а с решениями мужчины я научена соглашаться и принимать их даже если не согласна. всего вам самого наилучшего

Евггения Пашенкова

Я вообще-то женщина. Спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего .

Сергей Мочалов

На той полке на которой она лежать не могла

Ольга Киселева

и кто из нас что не допонял??

Сергей Мочалов

Нормально все понятно но не всем

Ольга Киселева

я написала вам здесь же сообщение, напишите

Сергей Мочалов

Оля я извините тоже за порядок но не в танковых войсках

Ольга Киселева

что вам ответить, я не знаю...

Александр Шишко

Думаю что она не лежала . Нё вообще не было .

Ольга Киселева

правильно, а полка при чём?

Александр Шишко

Помоему её тоже не было . Или места не хватило ждля библии .

Ольга Киселева

ВЫ ПРАВЫ НЕ БЫЛО БИБЛИИ, И НИ НА КАКОЙ ПОЛКЕ ОНА НЕ ЛЕЖАЛА. ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Александр Шишко

Х6х . спасиб . Я лиш сказал то что думал и не гадал .

Валентина Качан

думаю на самой важной, наверное в руках Ноя

A C

на самой низкой- чтобы все могли ее достать

Якобсхавн Фхтагн

у него её не было. и самого его тоже не было

Ольга Киселева

вот это да!! а куда ж он делся??

Якобсхавн Фхтагн

тупо был выдуман евреями тех лет

Ольга Киселева

вы противоречите сами себе

Якобсхавн Фхтагн

лживая книга с насквозь лживыми историями - самый надёжный источник доказательств в данном случае

Ал
Алекса

у него была Тора, а она бывает ещё и устной.

Ольга Киселева

вопрос о Библии, и это загадка

Арина Максимцова

У него ее не было,т.к. ее вообще еще не было.

Валерий Куликов

в море плавала пока её не выловили астеки..

Сергей Колесник

Ещё ж не придумали библию еврей в то время

Ольга Киселева

ну наконец то решили мы с вами её

Сергей Колесник

совместными усилиями!!!! 😉

Ольга Киселева

да уж, на конец то уж , справились

Ольга Киселева

да вы что7. думаете я их штампую фанатично.

Сергей Колесник

ну я даже и не знаю что Вам ответить

Рита

Не было у Ноя в ковчеге ни полки ни библии.

Ольга Киселева

ну на счет полок это вы погорячились, а вот насчет Библии- правы.Значит ответ какой?

Ольга Киселева

если не было Библии,то она не могла..что делать?