Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 25
Ro
Robert

у него не было библии!

Ro
Robert

он не верующим был ! и библию не успел приобрести так как у него не было времени! Это мое мнение так! 🙂

Ольга Киселева

как это был неверующим? А для чего тогда строил ковчег?

Любовь Миро

НЕ ЗНАЮ НО ХОЧУ ЗНАТЬ.

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 867лет, после потопа он прожил 350 лет). ОТВЕТ: если Библии не было, то ни на какой полке она не лежала!

Ольга Киселева

спасибо за ваше мнение.извините

Валера

На нижней и доступной

Ольга Киселева

а Библия уже была написана во времена Ноя?

Ольга Киселева

так была или нет написана, как вы думаете?

Арайлым Талгатовна

в самом первом сверху

Ольга Киселева

нигде, её во времена Ноя не было ещё

Кэтти

Не было у него Библии

Ольга Киселева

правильно, но вопрос то не в ней

Ольга Киселева

в полке, а именно- НА КАКОЙ полке она лежала?

Ольга Киселева

Не было Библии, А на какой полке лежало то чего не было?

Ольга Киселева

это загадка на сообразительность, всё очень просто

Кэтти

Значит, я тупига. А правильный ответ?

Ольга Киселева

если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала!

****** Екатерина *******

ее там вообще не было

Ольга Киселева

А на какой полке лежала Библия ?

****** Екатерина *******

да не было там Библии вообще

****** Екатерина *******

ни на какой не лежала,не было там ее !!!

Ольга Киселева

это загадка на сообразительность... вопрос- на какой...ответ- НИ НА КАКОЙ полке она не лежала

****** Екатерина *******

ну я и ответила))значит соображаю маленько))

Константин

Тогда библии не было.

Константин

У Ноя не было библии... Да и бал ли сам Ной)))

Ольга Киселева

В Библии записано,что был...

Константин

А Вы верите всему что пишут?

Константин

А я вот внимательно читал... В честь чего христиане празнуют Пасху?

Андрей Берзенин

Опять? Не было библии

Ольга Киселева

а вы почему отвечаете? пропустите просто

Андрей Берзенин

Не дают, снова запускается

Ольга Киселева

но моей вины в этом нет, извините

Олег М

а правда, на какой..? 😮

Ольга Киселева

полок, наверное, было много, но Библии не было в дни Ноя

А. М.

У него Библии не было

Ольга Киселева

а разрешите узнать почему?

Алексей Буянов

Она была всегда с ним

Ольга Киселева

Библии в дни Ноя не было. её начал писать Моисей в пустыне, в 1513 году до н.э., через 857 лет после потопа

Анатолий Кулемзин

Тогда её еще не было.

Анатолий Кулемзин

Вот я и живу по собственному афоризму "Луше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать".

Ольга Киселева

дурачится умному легче намного, согласна с вами

Ольга Киселева

спасибо, вы очень приятный собеседник, с вами так легко общаться

Анатолий Кулемзин

Я люблю людей. Не могу их унижать. 47 лет проработал в вузе. Ни с одного студента не взял ни копейки, никого не унизил, даже самого последнего лентяя и двоешника. Теперь, вот, скучаю без живого общения с молодежью. Так балуюсь вин-те.

Анатолий Кулемзин

Обязательно и неоднократно!

Изабелла Сухарская

Тогда не было библии

Ольга Киселева

вы знаете Библию..а ответа не дали...

Изабелла Сухарская

Не люблю, когда меня экзаменуют Удачи Вам!

Ольга Киселева

если вы оценили это так, то это ваше право, я всего лишь загадала загадку, а вы вызвались ответить на неё...и обвинили меня же... спасибо...

Изабелла Сухарская

Я не прокурор,чтобы обвинять. Извините если обидела. 🙂

Ольга Киселева

извинения приняты. напишите, пожалуйста, в каком смысле вы знаете Библию, вы её читаете, изучаете

Александр Талесник

На том же где всегда.

Александр Талесник

Я не понял вы хотите что бы я вам сказал и. Вы тоже об этом знали? 😄

Ольга Киселева

я ответ знаю и даже чуть-чуть больше, а вы, знаете?

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил более восьмисот лет). ОТВЕТ: если Библии не было, то ни на какой полке она не лежала! А ваша версия такая же???

Александр Талесник

А моя версия такая инопланетяне создали жизнь на земле. Затем покинули нам программу по которой желательно что бы мы жили и развивались. И назвали ее библией.

Ольга Киселева

весело с инопланетянами))))

Игорь Смирнов

тогда не было библии

Ольга Киселева

А на какой полке лежала Библия ?

Игорь Смирнов

Раз неё не было,значит ни на какой

Ольга Киселева

вот это да!!!! вы молодец! это вы знали или...

Игорь Смирнов

история ноя относится к ветхому завету и после потопа произошло еще много событий,которые и описаны в библии,это нострадамус писал о будущем,а в библии говорится о прошлом,простейшая логика

Nadezhda Orlova

а он неграмотный был

Nadezhda Orlova

пишется вместе))) это важно

Ольга Киселева

человеку, который разговаривал с Богом на прямую, без посредников, грамотным быть ни к чему

Наталья Карташова

На полке для библии .

Ольга Киселева

ни в душе, ни в кармане, ни даже на столе А где?

Ольга Киселева

да нет... но ведь вы вызвались отвечать на вопрос...

Muzafree Muzafree

Библию писали потом.

Muzafree Muzafree

Такой и ответ - Библия потом всё, что было, описала. А наоборот не могло быть, т.к. про Ноя и ковчег - в старом завете, т.е. совсем в древности. А потом и Новый завет появился и получилось два завета.

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. Ной всего прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа.

Димка Царёв

это мы уже проходили

Ольга Киселева

молодец!!!!! после стольких мучений и.... получилось. поздравляю!!!!

Ольга Киселева

пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста. успехов вам Димка!!!

Valery Tretyakov

Не было тогда Библии

Ольга Киселева

Вот это да! какие познания! приветствую такие знания!