Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 31
Чирков Владимир

У ПЧЁЛКЕ В ПОПКЕ

Чирков Владимир

ОЛЬ ХОТЕЛ УЛЫБКУ ОТОСЛАТЬ НО ПОЛУЧИЛИСЬ НОЛИКИ

Ольга Киселева

))))) это вам от меня, вы нажмите кнопочку, ту ..для больших буквочек которая и нажмите на нолик, попробуйте...

Ольга Киселева

ну вот хоть научила чему то вас ... успехов вам во всём...

Екатерина Фирсова

Она была в душе))

Ольга Киселева

ОТВЕТ: если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала! Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа).

Екатерина Фирсова

Да, это очень интересно)))Спасибо!Что же с нами случилось теперь? Куда делся Ноев ковчег, его так не хватает сейчас))

Ольга Киселева

вы имеете ввиду, про людей, про зло и уничтожение ?

Денис Чиров

Она была в руках

Денис Чиров

Ну почему ковчег же деревянный

Ольга Киселева

подсказка: Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую.

Игорь Яковлев

ее не было тогда

Ольга Киселева

я лишь могу сказать- Вы молодец!!!

Элина Марзоева

Самой интересно

Ольга Киселева

её в то время не было. Моисей начал её писать через 857 лет после потопа

Раиса

её не было тогда

Ольга Киселева

она появилась намного позже

Володя Мешковой

без полки у бога

Ольга Киселева

у Бога-да, но на какой полке...

Валентина Хачатурян

Библия уже была?

Ольга Киселева

вы хотите ответ на свой вопрос

Павел Шиленко

В сейфе она была

Ольга Киселева

вы знаете, что представляет из себя ковчег?

Лесэйн Пэриш Крукс

на самой нижней

Лесэйн Пэриш Крукс

Свидетели иеговы а вторую от дядьки синангогский

Ольга Киселева

я написала вам в сообщения

Лесэйн Пэриш Крукс

раньше я увликался историей библией сейчас просто читаю иногда

Ольга Киселева

Вы не хотели бы продолжить общение со Свидетелями

Ольга Киселева

давайте общаться в сообщениях

Дмитрий Абельданов

Ее позже писали

Ольга Киселева

у меня есть общение с соверующими, но не в церкви, истинным христианам церковь не нужна.

Дмитрий Абельданов

Согласен, просто основная масса идет на всякие хитрости

Ольга Киселева

вы хотите сказать, что в церкви попы чему то могут научить? Я сомневаюсь, что они Библию то читали всю

Дмитрий Абельданов

Они в семинарии семь лет учатся. Тут смысл как они библию трактуют. Отвелений много и все христьяне

Ольга Киселева

ну не все учатся, сейчас много что продаётся... Я знаю одного попа, он бывший военный, прошёл Афган, контужен, матом кроет, за квартал слышно, ездит на тойоте, крест во всё пузо...А знаний Библии нет...на все вопросы отвечает:"это таинство, знать не положено". и чему от него можно научиться?

Юрий Рябенко

на полке Творца

Ольга Киселева

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Юрий Рябенко

Но Писание- это Божий Промысел?Или нет?

Ольга Киселева

какое старинное название. если хотите Да, в Библии записаны обещания Бога и их выполнения

Юрий Рябенко

Ну тогда что в Писание-сначала было у Бога! Потом он выбрал Проводников-Апостолов и через них оставил нам свой Божий План...

Ольга Киселева

Библию мысли Бога, записанные людьми

Галина Гавриленко

на видном месте

Галина Гавриленко

ну ковчег я бы не потащила в спальню на видное место

Ольга Киселева

вопрос то не в Библии, а в полке

Галина Гавриленко

БИБЛИЯ БЫ ЛЕЖАЛА НА ПОЛКИ ГДЕ ЛЮДИ

Ольга Киселева

если ее не было, то НА КАКОЙ полке она могла лежать

Ольга Киселева

ответ: НИ НА КАКОЙ полке она не лежала

Ольга Логунова

какая Библия.....

Ольга Логунова

я не про это....Бог общался с Ноем через ангелов, о какой Библии может идти речь, откройте эту книгу, она же у Вас под рукой....так вот посмотрите когда была написана Библия. Написано Бытие кем, Вы знаете?

Ольга Киселева

Бог общался с Ноем без посредников. вы правы, Она у меня под рукой. Но это загадка на сообразительность...

Ольга Логунова

и Вам, что мозги расшевелили)))

Ольга Киселева

я рада, что вам понравилось...успехов вам во всём!!!

Валера Юшков

а ему то зачем)))

Ольга Киселева

Как зачем? Библия же должна быть...

Валера Юшков

или не должна, кому решать?

Валера Юшков

зачем тогда Ною приписывать чьи то умозаключения?

Ольга Киселева

Вы правы, Библии у Ноя не было...но вопрос-то не в этом........

Э.
Эля .

не было библии !

Ольга Киселева

и что... где ответ на загадку?

Э.
Эля .

посмотри внимательно , увидишь ! если у него не было библия , значит она не на какой полке не лежала !

Andrej Schneider

На уровне глаз..

Andrej Schneider

На полке, доступной всем.И старому и молодому и ребенку.

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, первые пять книг Библии- Тора, начал записывать Моисей, через 857 лет после потопа. Если Библии не было, то она ни где и НИ НА КАКОЙ полке не лежала.

Александр Степаненко

Он на ней сидел.

Александр Степаненко

На верхней полке, где дерутся волки!

Freaky Boy

Спросите у попа

Ольга Киселева

мне он ни к чему, я ответ знаю, библию читаю. спасибо за совет, воспользуйтесь им сами...

Роман Молчанов

А,Вам то зачем???

Роман Молчанов

Просто на смотровой площадке,мачты.