Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 41
Евгений Жизнев

на Ноя

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. ОТВЕТ: если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала!

Silaev Nikolai

??????????

Ольга Киселева

как изволите это понимать?

Silaev Nikolai

Вся библия должна быть в голове и сердце.

Ольга Киселева

Но ведь Библия это не только законы и принципы, но ещё и биографии, родословные, предостерегающие примеры, описаны успехи в войнах и поражения в них и т д.

Ольга Киселева

как это можно всё запомнить?я вот к чему написала это. В Библии более полутора тысяч страниц.и чтобы даже выучить её понадобиться не один год

Ольга Киселева

вы так серьёзны, аж страшно. Расслабтесь- это же ЗАГАДКА

Марк Масарский

было.

Ольга Киселева

пропустите, но вы мне обещали у своей супруги спросить про Ноя.

Марк Масарский

Да! Забыл, обещал... Сегодня спрошу!

Ольга Киселева

всего самого наилучшего вам и вашей супруге

Алексей

бред

Алексей

купите себе учебник по русскому языку, это моя загадка вам

Алексей

я вами на ты не переходил, да и не планирую - очень неприятно говорить со взрослым и таким неграмотным человеком

Ольга Киселева

извините, пожалуйста, и спасибо вам большое

Алексей

извиняться не за что, равно как и благодарить

Ольга Киселева

а ответ на загадку хотите?

Ольга Киселева

спасибо, успехов вам во всём

Ло
Лола

На 6?

Ольга Киселева

у Ноя Библии не было совсем. Её начал писать Моисей только через 857 лет после потопа

Ло
Лола

Ну историю я особо не изучаю

Ольга Киселева

теперь знать будете. можете с кем нибудь поделиться и блеснуть знаниями

Андрей Малышко

там!

Ольга Киселева

только и всего, что вам, а как же я?

Маргарита Капицына

на 1

Ольга Киселева

Маргарита, но ведь вы не видите ветер, а он приятен вам, когда жарко. он создан Богом. Разве вас восхищают трава, цветы, солнце, дождь и многое другое, даже люди -это всё создания Бога. не могло же это всё образоваться само по себе?

Ольга Киселева

но как так? из мёртвого может образоваться живое? у нас даже планете наше расположена на определённом расстоянии от солнца, под определённым градусом наклона,луна не просто спутник, а с определёнными функциями для планеты. но кто-то же это придумал?

Ольга Киселева

но кто? почему он остаётся тайным? сделать такие грандиозные открытия и остаться не узнанным, это же абсурд. Это какую же надо иметь силу и любовь, чтобы создать всё это!!! вы как думаете?

Ольга Киселева

вы читали Библию, а в ней записано:"Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет". разве вы не согласны?

Ольга Киселева

вы не согласны или не читали Библию? В книге Псолмов записано:"...Повесил землю ни на чём". Не которые описанные факты из Библии подтверждаются наукой, историей

*: Зайка :*

На 1

Ольга Киселева

С верху? Снизу?и т.д Где??

*: Зайка :*

На первой полке 4 книга сверху

*: Зайка :*

Чесно не знаю и не задавалась вопросом

Ольга Киселева

написать ответ? так для того чтобы просто знать

Виктория Рязанова

на 2

Ольга Киселева

загадка на сообразительность.... вопрос- НА КАКОЙ полке, ответ-НИ НА КАКОЙ полке, т.к. во времена Ноя Библии не было. её начали записывать через 857 лет после потопа. Кстати, Ной после потопа прожил 350 лет, а всего- 950 лет.

Андрей Малышко

❤️ 😄

Ольга Киселева

это что за художественное творчество?

Александр Воронцов

???

Ольга Киселева

ну если канешна! и очень, то мне радостно за вас

Ольга Киселева

)))) успехов вам во всём!!!

Владимир Деркач

🙂

Ольга Киселева

уважаемый, Владимир, не хочется вас огорчать, но вы не правы...перечитайте мою подсказку...

Ольга Киселева

на какой полке могла лежать Библия, если её не было вообще...чуточку подумайте...

Владимир Деркач

так я же в начале написал, что ее небыло, вы даже сказали, что я прав..

Ольга Киселева

вы правы в том, что её не было...., а лежала она ни на какой полке

Ольга Киселева

да..да.. всё очень просто...ведь так..

Лилия Костюченкова

..

Лилия Костюченкова

я уже отвечала, не было Библии.

Ольга Киселева

значит я тоже отвечала вам и ответ вы знаете

Лариса Горобчук

:?

Ирина Андриевская

Масса средств массовой информации массово тревожит сознание массы людей http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140924.html#6 … #афоризм #юмор

Ел
Елена

,0

Ольга Киселева

таких ответов я ещё не получала.и что сие означает?

Галина Х

:?

Ольга Киселева

варианты есть, это загадка

..
...анастасия... ...стюша...

:?

Ольга Киселева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariana Nika

Ольга Киселева

спасибо. вот и русские буквы появились! а вас когда нибудь интересовала Библия, вы читали её?

Ольга Киселева

и как всё понятно вам при чтении..

Mariana Nika

Я не читала всю толко половина...а казалосы мне приеатнои

Ольга Киселева

читать Библию одной очень сложно, многое не понятно, требует объяснения...

Ольга Киселева

Марина, а вы с мамой просто читаете Библию или изучаете её?

Юнга Дпк

?

Ольга Киселева

это как изволите понимать?

Юнга Дпк

я не знаю, где лежала Библия - я атеистка

Юнга Дпк

спасибо, а я терпима к верующим

Ольга Киселева

Но ведь атеистами не рождаются рождаютс, ими становятся...