Бо
Борис

Если ты даже знающий, толковый специалист, но не умеешь общаться с людьми, манипулировать ими, то три рубля - цена твоим знаниям и умениям...?

Ответы
Летняя

Общению можно и нужно учиться, это всегда в жизни пригодится, не только на работе. А манипуляции не приемлю. Она всегда видна и не добавляет уважения к манипулятору. По мне лучше научится договариваться с людьми.

Колючка-Это Я)))

Слово "манипулировать" по отношению к людям имеет негативный оттенок,хорошо уметь манипулировать орудиями труда,машинами, а с людьми лучше взаимодействовать, создавать команду

Бо
Борис

Согласен...

Скорпион Иванович

Надо уметь понятно ставить задачи подченённым. Контролировать исполнение. Остальное-ЛИРИКА!

Рустем Куатов

Неа. Толковый может и сам работать или быть выше а манипулировать можно и с помощью других

Галина Д

Нет. Делай просто свою работу, которую знаешь, а манипулировать не обязательно

Бо
Борис

Иии... Будет от зарплаты оставаться "три рубля" на жисть...

Галина Д

Что предлагаете?

Бо
Борис

Вам, ничего... Себе, не знаю... Просто высказал мнение с которым многие согласны...

Шагарьян Хайретдинов

примитивное высказывание. Хороший технический исполнитель, станочник в очень высокой цене. Смотрю объявления, всем нужны токари и фрезеровщики. И зарплата очень хорошая

Бо
Борис

Завлекают красиво...

Анжелика Баленко

не надо мерить всех под одну грибенку

Александр Евченко

ХОРОШАЯ ЦЕНА В СССР ВОДКА БЫЛА 2-87

Та
Таня

Смущает слово "манипулировать"...

Любовь Бородина

Слово " манипулировать" смущает

Бо
Борис

А Вы не смущайтесь...)

Любовь Бородина

А я не люблю, когда мной манипулируют, я люблю работать в команде на равных

Бо
Борис

👍

Та
Тамара

Согласна на все 100%

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Се
Сергей

Я работаю один

Бабайкин Юрий

Может быть

Люда Дбдтб

это точно

Александр Шатов

согласен

Ко
Котенок

👍

М:
Машенька : Машенька

Верно

Максим Jw

Увы

Ма
Майра

Да