Да Я

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОИ МЕТОДЫ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИН БЕГАТЬ ЗА СОБОЙ )

Ответы
Геннадий Фадеев

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Александр Войтин

Да, было когда то, давно очень.
Сегодня все поменялось. Женщины охотятся за мужчинами, ибо справный мужчина сегодня большой дефицит.

Марк Демидов

Регулярное использование китайской маски для красоты омолодит вас на 20 лет, об этом сообщает rsute.ru.

Ильшат Валиуллин

Но в конечном итоге, каждая из этих особ начинает бегать за мужчинами, когда им переваливает за 50!

Да Я

не смешите, кому они нужны

Ильшат Валиуллин

Вы, в этом возрасте, нужны только одиноким, дряхлым, немощным и вонючими 75-летними старикашкам! А мы, в 50 ещё с успехом упражняемся с 30-35-летними женщинами! И неплохо себя чувствуем! Так, что свои хитроумные методы можете оставить при себе!

Да Я

ага, мечты, мечты, где ваши сбыванья? Посмотрите все они уже в сорок дряблые

Ильшат Валиуллин

Я смотрю прежде всего на себя! Мне 68, но я до сих пор катаюсь на коньках, хожу на лыжах, катаюсь на велосипеде и совершаю длительные походы по сопкам Приморского края! Купаюсь зимой в море и с удовольствием валяюсь в сугробе.

Arkadii Gurevich

сам принцип мне не нравится! бегать за кем то не в моих принципах особенно если заставляют

Сергей Сотников

Иногда они настолько дороги, что отбивают всякую охоту тратить на нее и силы и время

Виталий Гончар

Правда, потом многие жалеют, что применяли эти методы и сами начинают бегать.

Алексей Синявин

никогла не бегай за бабами и автобусами,все равно не успеешь(цитата)

Ев
Евгений

Естественно. Это мы думаем, что мы выбираем. Ан нет - это нас выбрали.

Да Я

😉

Александр Суриков

Да , а вам это нужно, добиться взаимности куда трудней.🌹🍮🍦

Олег

Ну уж прямо бегать! Слишком уж высокого мнения о своей значимости!

ОК
Ольга Конюхова

Это только подросткам интересно, а потом рздражать начинает.

Валерий Налибоцкий

Да. Сравнить. Чтобы больше заводился. 🤣😂😃👍

Людмила Клинкова

https://s1.tchkcdn.com/g-7i_ZNAWCAPqlmAJB43-Jeg/9/118401/640x480/f/0/355185731.jpeg😉

Валерий Львутин

🤷‍♂️Особенно у богатых? 😜 😂

Се
Сергей

но крепче веревки чем запах женщины, я не знаю...

Да Я

😊

Серик Байбусунов

Откуда столько одиноких? Методы не работают? )))

Да Я

не применяют

Tu
Tutby

Мужчины не собаки. Зачем заставлять их бегать?

Ти
Тимуровец

Но не каждый мужчина понимает что его дурят.

Николай Песоцкий

Мужчина, бегаюший за женщиной - не мужчина...