Ир

Отвернись, досчитай до ста, И в глаза больше не смотри! В них бездонная пустота. То же самое — и внутри.…

Ответы
Сергей

Я поимею сто друзей
Раздам им по рублю,
Теперь пустой я ротозей
В карманах по нулю)
В глаза мне больше не смотри
Я это не люблю
Поскольку я за их просмотр
Взимаю по рублю
Чтобы затем раздать друзьям,
Я парень непростой,
Чтобы с высоты их удивлять
бездонной пустотой)

Ир

😁

Сергей

😁🤗

Се
Семён

Дохрена вас таких. с "безвнутри" и в белых панамах. Не верю. Станиславский.

Ир

Какая страстная реакция!!! Верю!!!.. это просто стихотворение- не напрягайтесь😁

Се
Семён

Отмазалась на 3-

Ир

Это действительно четверостишье из стихотворения😁 поэты двухтысячных творят😁

Се
Семён

Да в двухтысячных много чего было, в т.ч. такие поэты, спозволенияскзть...

Ир

😁

До Элвиса Не Было Ничего

И сайка мысли прет обмысле

Ал
Александр

Ну тогда и ты не смотри!

Ир

🙂

Ал
Александр

Типа в рифму!🤭

Ир

😁

Ал
Александр

😌

Nikola Mahkov

-и ладно-😀

Ир

🙂