Во
Вовочка

Как хорошо быть одиноким и никому не отвечать на вопрос "Где ты был ?" !
Одиночество лучше ругани

Ответы
Наталья Казаченко

А также есть возможность не отвечать на вопросы: " Как ты себя чувствуешь? Какое у тебя сегодня настроение? Хочешь чего-нибудь вкусненького?" и т.п.

Лидия Надеевец

где был--где был, , а как здорово что хоть кому то интересно ..где ты был...а от одиночества быстро устанете.........не должен человек быть один

Любовь Шуваева

вы не правы это плохо когда один одиночество сводит с ума

Лидия Надеевец

не поняла...

Любовь Шуваева

я отвечаю Владу а тут вы

Лидия Надеевец

извини

Во
Вовочка

Индивидуально это

Нина Блинова

Мой муж после 50 лет брака говорит. Как хорошо, что ты рядом, перед кем бы я сейчас побубнил и поворчал, никто кроме тебя этого не стерпит.

Людмила Бушуева

Ты знаешь ,что такое одиночество.? Когда тоска и боль в твоей душе . Когда слегка рукой коснуться хочется ,но некому любовь отдать уже .

Ирина Ф

Ну не скажите. Иногда лучше поругаться и жить дальше чем когда хочется поругаться , а ругаться не с кем и тогда коты получают.

Во
Вовочка

Вот ругаться совсем не люблю. Я скандалы в своей семье в своё время просто запретил

Сергей Филимонов

Эт ты зря.приятно приходить дамой сесть за стол рассказать о своих делах послушать любимого человека.эт чего-то стоит

Татьяна Фищук

Лучше не ругаться,а спросить: Как день прошел? Что нового? Одиночество...тяжелое состояние и я не желаю его никому...

Во
Вовочка

Это как себя настроить . Я нашел себя в любимом занятии - ковыряюсь в различных операционных системах и много чего сопутствующее открывается . Не говоря о том , что сейчас благодаря интернету весь мир открыт.

Наталья Злобина

Актриса Наталья Крачковская говорила, что нет ничего страшнее, чем одиночество. Считаю что она права.😃

Во
Вовочка

Крачковская вовсе не авторитет

Лариса Вараксина

Каждому своё Я лично очень счастлива что одна и не надо боятся что что то не успею сделать и будет скандал

Наталья Злобина

Каждому свое, я например даже боюсь остаться одна. Муж уезжал в Россию на 2 недели, я даже ночью боялась окна открывать, а если водяной насос встанет, а если со светом что нибудь случится? Нет, я не хочу одна быть! Кому я доброе утро скажу?

Александр Дубков

Еще старина Хэм говорил: Мол одиночество отличная штука. Особенно когда есть кому об это рассказать.

Надежда Ильина

Возвращайтесь вовремя,тогда встретят со словами :"Милый,как твои дела?Устал? Я тебя жду,ужин готов!"

G@
Gorgona @

да уж точно))) и никому ничего не должна, жрать просит только кот))) никто не нудит и не гадит в душу))))

Ирина Лялялял

хорошо быть одиноким???!!! а не задумывался ли ты почему одинокие люди заводят дома кошек или собак..

Во
Вовочка

И ЭТО ХОРОШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Ирина Лялялял

ну,конечно,если другой и не предвидется...

Во
Вовочка

У семейных кошек не меньше

Лариса Войко

Если конечно отношение не очень хорошие то тогда да А вообще очень плохо быть одному. поверти мне

Во
Вовочка

Одиночество имеет свои преимущества

Лариса Войко

Интересно какие?

Во
Вовочка

Вы разве не понимаете ? Напишите в адресной строке
чем хорошо одиночество
Почитайте . Там найдете разные мнения , в том числе и в защиту одиночества

Лариса Войко

Хорошо

Надежда Патракова

одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное просто плохое настроение

Валентина Телипко

Неправда.Многое отдала бы за то,чтобы ОН спросил где я была.Но уже восьмой год ОН на небесах.

Во
Вовочка

Есть люди , которые привыкли , что ими помыкают. И не обращают внимания на то плохое , что есть

Валентина Телипко

Нельзя привыкнуть к унижению,пренебрежению.И не важно кто это-чужие или близкие люди.

Галя Вал

какое счастье, когда тебя спрашивают : "Где ты был?" Значит на этой земле ты кому- то нужен...

Тамара Хомченко

Это с одной стороны хорошо.а с другой лучше поругаться.чем быть в одиночестве.

Зина Ефанова

А иногда так хочется ....посмотреть как кому то не безразлично моё отсутствие)

Алексей Малахов

Жена меня никогда об этом не спрашивает. Наверное всегда знает где я....

Аскорбинка.)

Да. Тут в интернет не вышла 2 е суток, такого наслушалась😱😱😱