Во
Вовочка

Как хорошо быть одиноким и никому не отвечать на вопрос "Где ты был ?" !
Одиночество лучше ругани

Ответы · страница 2
Т@Ня

несомненно. "И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям

Надежда Тимошенко

Не завидую Вам ! Одиночество противоестественное жизни состояние

Галина Алекс.

А состарившись.никто не поинтересуется: Как ты себя чувствуешь.?

Малина Вареньевна

Если Вас бесит вопрос "где был?" - значит, что Вы уже одиноки..

Людмила Анастасьева

А вы одиноки, что так легко рассуждаете о одиночестве

Людмила Корявченко

а в старости то как хорошо- стакан воды подать некому

Ир
Ирина

но, как то грустно это щвучит в вашем высказывании...

Во
Вовочка

Все больше людей среднего возраста сегодня одиноки. В США эта цифра составляет 40%, в Великобритании – 31%, в Японии – около 15%, в России, по неофициальным данным, около 40%. Сексуальная революция, кризис семейных ценностей и рост благосостояния стали причиной того, что многие люди, родившиеся в период 1940-1960гг, либо вообще не создали семью, либо развелись. Разводы среди пар среднего возраста стали обыденностью: вырастив детей, многие мужчины и женщины расстаются и больше не ступают в брак. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/news/

Ир
Ирина

и вас это устраивает..мне одной не комфортно

Во
Вовочка

Обжигаются люди . И понимают что к чему

Ир
Ирина

не согламна, просто любое событие нас чему то учит, и если правильно отнестись...то будет все правильно...

Во
Вовочка

Опыт , опыт...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому и одинок, что запрограммирован "где-то быть"

Любовь Шуваева

да вы радуйтесь что вас ждут и беспокоятся где был

Ар
Арина

Привет! Я никогда не задавала такой вопрос мужу.

Во
Вовочка

Бывает , но редко

Ар
Арина

Может быть. Ведь это его был выбор, как ему жить, почему я должна была его переделывать или лезть в его жизнгь.

Алина Малащенко

Плохо если тебя не встречает любящий человек

Алла

Зачем же нарываться? Одиночество - наказание!

Вера Ерошенко

А когда дома ждут и встречают -лучше!)))

Во
Вовочка

Это менее надежно

Маргарита Воронкова

а кто стакан воды поднесет

Во
Вовочка

А это уже недолго по сравнению со всей жизнью

Фенька *****

врешь...

Во
Вовочка

Наивность...

Во
Вовочка

Это неточное определение

Фенька *****

точное... прячешься сам от себя...

Во
Вовочка

Ох Фенька . До чего же агрессивна !

Фенька *****

да нет..правда тебе не нравится...эгоист...

Во
Вовочка

Любимые слова моей покойной тещи !

Ли
Лида

Да

Ли
Лида

Может быть одинокому плохо,но одному можно!