Что за партнерские отношения такие, если живут как муж и жена,пусть без регистрации брака?
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Александр Дубков
Вам озвучить название этих отношений. Это гражданский брак, а не партнерские отношения. Партнерские - обычно на стороне.
Лариса Королёва
Отношения в никуда-каждый ждёт вариант повыгоднее,поэтому и живут без регистрации и обязательств :crazy_face:
ست
ستانيسلاوس
Сомневаюсь
Олег
Ну а что в этом плохого? Лучше узнают друг друга. Но предохраняться конечно нужно.
Александр Войтин
Это личное дело каждого и никого не касается, в том числе и государства.
Лидия Мирошниченко
Сожительствуют,я не приветствую такие отношения!
Во
Вовочка
Брак тоже сожительство. Часто даже еще более противное
Лидия Мирошниченко
Когда брак зарегистрирован на законных основаниях!
Во
Вовочка
Вот и мучаются
Лидия Мирошниченко
Почему мучаються,живут в любви и согласии!
Во
Вовочка
Это реже
ست
ستانيسلاوس
Точно
Юрий Агурьянов
это трусость и снятие ответственности
Ле
Лена
Гражданский брак
Татьяна
Многие так живут
Байкер .а Тебе Это Надо
Гостевой брак..)
Юра Панов
Только За
ست
ستانيسلاوس
И что?