Крошка Енот

А вы знаете что в будущем будет платный вход в подъезд твоего дома.... а ещё лет через эдак 20-ть, то и платный вход в свою собственную квартиру...то есть на двери будет стоять такое приспособление как в метро, кидаешь жетон в щелку и только после этого идёт функция доступа к разблокированию замка,и только тогда ты можешь открыть ключом собственную квартиру...а один жетон будет стоить 2 доллара, то есть чтобы попасть в собственную квартиру ты должен заплатить 2 доллара...Верите в такое будущее?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ВЕРЮ, НО ЭТО БУДЕТ ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ УБОРЩИЦЕ ПОДЪЕЗДА И КВАРТИРЫ , ЛИФТЕРУ. ИМ ЭТА ПЛАТА БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, ВЕДЬ ОНИ ВСЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОГДА, КОГДА МЫ НА РАБОТЕ ИЛИ УЧЕБЕ ИЛИ ТУСОВКАХ

M К

Это ужасно. Никто не знает что будет через 20 лет. За эти 20 лет что то изменилось? Нет. ну вот и дальше ничего не изменится. Если такими темпами будем жить. Согласен?

M К

А не кажется что это не иллюминаты породили, а жрец? Он запускает образы, фашизм это тоже образ. Этими образами нами управляют уже не одну тысячу лет. Сталкивая один народ с другим, возбуждая войны, грабёж и т.п. на земле.

Крошка Енот

так бесспорно, жрец и образ насажен и живёт...ведь что такое фашизм если говорить по простому это " Я пуп Земли, а все остальные ничтожества"... вот это суть фашизма.

M К

Да уж. А коммунизм в 1917 году? Тоже образ. Но образ хороший. так и его опаскудили.

Крошка Енот

образ идеальный...но у нас из него сделали просто цирк..

M К

😔

Елена Русская

запросто,ведь мы не люди,мы рабы,физ лица без прав,а РФ-это иностранная фирма,зарегистрированная в Лондоне,мы-КОЛОНИЯ!!!!

Светлана Чеканова

Скоро в собственную кровать по жетонам ложиться будем.Есть жетончик ложись, нет - изволь, где хочешь там и приткнись.

Зв
Звездочёт

Это может быть. Если не будет замков,а квартиры будут открываться по коду индивидуальному в многоквартирном доме.

Т@
Т@Ня

Все может быть, если это кому-то уже пришло в голову. Мысли материальны.

Т@
Т@Ня

Что ж, движемся в гуманитарному и техническому апокалипсису семимильными шагами.

Крошка Енот

так это ж очевидно.... скоро капец Планете.

Т@
Т@Ня

Все циклично.

Крошка Енот

нет.. не циклично.. а капец

Т@
Т@Ня

Мы этого не знаем

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС УЖЕ НЕЛЬЗЯ НИ ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ КТО КОГО И ВСЕ ШЕВЕЛЯТСЯ !!!

Лидия Куркина

как только пенсионна я реформа прошла сразу во всеиуверовала

Лидия Куркина

Да уж сначала мы их теперь они нас

Лидия Куркина

Ничего пандавы тоже были в изгнании пока Кришна не устроил битву на курукшете

Крошка Енот

я кстати люблю читать Махабхарату

~E
~ Eva Lansca ~

И пускать не будут , пока авансом не заплатишь за коммуналку!!

Крошка Енот

100 пудов

Любовь Исмагилова

Что за чушь, это же абсурд . Ты то хоть сам веришь в эту чушь.

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Ев
Евгений

Это на Украине - что бы поехать на лифте - заплати.

Мария Гудзовская

В этом мире все возможно...))) да придёт Спаситель!

Этоя

А на свою кухню - 3 доллара... В туалет - всё 5! 🙂

Крошка Енот

да..

Этоя

😂

Анатолий Андреев

Ну,что ещё при думают идиоты¿🤔

Этоя

Найдут

Любовь Городникова(Усачева)

Кто знает,может доживем и до такого маразма

Ельна

с нашей думой еще и за выход платить будем!

Крошка Енот

а за выход 3 доллара.

Ельна

🤣

Крошка Енот

но зато за пользование унитазом будет скидка ..50 центов за смывку.

Ельна

тогда все кусты в округе закакают.

Крошка Енот

так это само собой

Ельна

😆😆

Aлександр Кузьмин

типа , зарплату будем получать в баксах ?

Крошка Енот

нет..а зарплату будем получать в фигувыкусиаксах

Ал
Александр\

а еслй не выходйть то сэкономйть можно

Крошка Енот

так все по домам будут сидеть

Ал
Александр\

врагам назло

Крошка Енот

а в квартиру по балкону и окнам залезать будут

Ал
Александр\

я в деревне мне проще

Елена Поддубная

Верю, скоро будем платить за воздух 😂

Alisa Айк

Мы скоро за воздух будем платить....

Крошка Енот

100 пудов

Alisa Айк

😔

Крошка Енот

скоро люди вешаться начнут... в хоз магазине будут очереди стоять за верёвкой мылом и табуреткой