Эмма

Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!😃

Ответы
Эдуард Щиголев

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

Геннадий Коновалов

Сидит перед банком мужичок, торгует семечками. Его спрашивают: ты что ли кредиты выдаёшь? -нет - отвечает он. - у нас с банком договор, банк не торгует семечками, а я не выдаю кредиты.

Эмма

😆

Сlaus Morozow

Молодой человек собирает грибы в лесу , выходит на поляну бабуля с ружьем и говорит ему : -Молодой человек , вы хотели меня изнасиловать ? -Нет , что вы ! - А придется !!!!!!!

Эмма

😄

Сlaus Morozow

— Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но... Стринги, все-таки, надо одевать узкой полоской назад!

Эмма

👍умора

Сlaus Morozow

Наберите дыхание :— Вы спортом занимаетесь?
— Я дротики кидаю!
— Вы дротист?
— В смысле?
— Ну, дротите?
— Ну, не без этого...

Эмма

😂

Tred Tred

и с неё начинать😀 http://dizcoint.ru/?i=6830 100% выплачивает и довольно прилично,если пополнить или завести рефералов...но можно и без вложений...правда это не большие деньги.

Бр
Бродяга

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами…

Эмма

😄

Пётр Касьян

Не актуально, потому что если это будет происходить, то каждый будет подсказывать как это делать с другим и поэтому маньяк запутается и сдастся🤓 .

Ни
Николай

Илья Муромец идет по лесу, на встречу баба Яга с ружьем -Илья, ты меня не изнасилуешь?...да ты что старая... -ружье направляет...а ведь придется😂

Эмма

😀

Андрей Левицкий

Идёт мужик по лесу. На пенёчке бабулька сидит. - Милок, ты что изнасиловать меня хочешь. - Да вы что бабуля, не собирался. - А прийдётся...☺

Сергей Ермаков

В лифте едут мужчина и женщина. - Ну, что, маняк, насиловать будешь? - Нет-нет, что Вы!!! - Будешь-будешь! Куда ж ты из лифта денешься?😄

Эмма

😂😂😂

Сергей Ермаков

А вот можно ли изнасиловать женщину прямо на улице на мостовой?

Геннадий Терещенко

у вовочки спаришивают кого будешь? машеньку-один раз, или петеньку два раза? он, машеньку я люблю, но два раза есть два раза))))

Alexander Titov

После этого случая количество пассажиров женского пола по этому маршруту,резко увеличилось, а он так и не вернулся!

Alexander Titov

Да просто фантазия слишком развита с детства!

Эмма

Супер

Alexander Titov

Ну вот видите вы подкинули идею, а со мной получилась целая история!

Эмма

😃

Alexander Titov

А так во мне всякого на мешено, я и поэт и композитор и режиссер!

Ali Habilaev

бабка выбегает из кустов с пистолетом в руках ,молодому человеку -насиловать будешь ,он нееет ,она будешь будешь😁

Ва
Вадим

Слепой маньяк то! Ему за его убогость, всем автобусом можно было дать, хотябы поторогать, всеравно слепой!

Есен Акматов

Идет по лесу зайчиха. Вчера пробегала изнасиловали, сегодня пробегала-изнасиловали, завтра то же побегу.

Людмила

вам надо было родиться женщиной чтобы вы знали что это такое.

Наталья Семченко

старый анекдот

Есен Акматов

Мужчиной я не знаю слово изнасилование. Никогда никого не насиловал.

Га
Галина

Это как в старом анекдоте бабуля встала в очередь за сахаром не дослышав что стоят за хахалем

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍 Ага только на словах. Глазами трахнуть, носом спустил.

Надежда Из Сибири

Нормально....

Джаваншир

Есть разные анекдоты аналогичные. Да, старушки тоже хотят как девушки. Закон ппироды.

Михаил Киранов

В анекдотах. Как мужик, что вёл праведную жизнь, посмотрев рекламу ада захотел туда перейти. Ну и упросил Бога, чтобы тот его отпустил на землю нагрешить. Он нагрешил, последнее было -- старушку изнасиловал. Очнулся в раю. "Что за фигня? Мало грешил?" А Бог ему: "Нагрешил ты на сто лет ада, но помнишь старушку? Отмолила"

Эмма

😁

Джаваншир

Во время второй мировой войны немцы оккупировали одного села. Начали изнасиловать женщин. Сначала молодую девушку. Потом ее мать. А когда очередь дошла до бабушки, ее дочь умоляет: Вы трахали меня и мою дочь. Пожалейте старушке. Не трогайте ей.. А бабуля выходит вперед и говорит: Не надо умолять. Есть Законы войны. Пусть немцы как хотят и того делают!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Было уже. Маньяк кончил, не успев расстегнуть штаны. За это его лупил весь автобус.

Семён Семёныч Горбунков

Как в том анекдоте - как партийные постановили, так и действуй!😜

Егор

Бабушка принципиальная попалась. Маньяку придется ответить за базар😆