Ма
Марта

Ніколи ні про що не шкодуй: Іноді неприємності трапляються на благо, а мрії не збуваються на краще.

Ответы
Александр Максимов

Евр 12:6-17: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает». Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы — незаконные дети, а не сыны. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности. Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами."

Olena Mykolayivna :)

Повністю згодна 👍, тяжкі моменти навчають нас бути мужніми і міцнішими.

Серёга

На молдавском вроде бы,сразу узнал а вот перевод не знаю.

Евгений Шевченко

😒 бабушка бы перевела.. я уже не могу.. в детстве разумел

Евгений Шевченко

та ни.. давно бабушка с дедушкой умерли.. нет практики щёб чул, бачил

Добрый Дед

И что ты пролаяла? Переведи на доступный язык)))

Добрый Дед

Всё устраивает, просто не выеживайся.

Ма
Марта

А я не выёживаюсь. Я говорю на том языке на котором хочу. И если вам что-то не понятно, то вы здесь не один, есть те кому понятно.

Добрый Дед

Повторюсь, 99% людей общаются здесь на русском языке.

Ма
Марта

Я вам тоже не мешаю общаться. Это не у меня к вам претензии а у вас ко мне.

Добрый Дед

Просто зачем это? Найди свой сайт, где говорят чисто на украинском и общайся.

Бр
Братишка

А як що у тэбэ гроши е то сосватаю тэбэ😝🤪😜

Ма
Марта

Дякую вам за жартівливу форму спілкування.

Бр
Братишка

Это же слова из песни Вы знаете ?

Ма
Марта

Хочу вам подякувати за те, що хочаб у такій формі ви постарались мені відповісти на українській мові.

Бр
Братишка

Значить Вы не знаете эту песню😁

Бр
Братишка

В следующий раз сегодня уже поздно

Янг Николсон

дякую, запам'ятаю. і Вам усіх благ🖼

Ла Риса

а как правильно " згодна"или " згидна"???

Владимир Инкогнито

"...было было..." сильно преувеличено. Полыхнуло бы в любом случае. Николя 2 был прекрасным семьянином и самым плохим правителем от семьи которого шарахались все венценосные династии. Королева Виктория "наградила" семейство Романовых генетическим заболеванием, которым болеют мужчины и которое переносят женщины. Из 4-х великих княжон (принцесс) 2-е являлись носителями. Цесаревич Алексей уже пожинал плоды династических браков. Династия Романовых оказалась в ..... Очень жаль великих княжон (принцесс) Романовых. Умницы, красавицы, прекрасно образованные и носительницы смертельной в то время наследственной генетической болезни от близкородственных связей.

Ла Риса

вырождение царственных семей уже давно идет. Русские цари еще долго продержались. и то, потому что в жены брали кого попало

Ла Риса

наглы тоже не из царсикх семей баб берут

Владимир Инкогнито

Из них, там тоже инеста хватаор.

Ла Риса

ну, по крайней мере они еще на людей похожи😂

Михаил Гехт

kaua e tuhituhi i roto i te reo e kore e hiahia ana ki te kia i konei

Viktoria Hanson

What is that language? Nothing is clear! What can be discussed!?

Ма
Марта

Иная речь предназначена тем, кто её понимает.

Viktoria Hanson

Согласна ! Но это не обязательно всем! Если я стану писать на австралийском сленге то меня и лаймиз не будут понимать! ))

Ма
Марта

Украинский язык - славянский язык, так что понять его не сложно.

Viktoria Hanson

__________________________________

Борец С Врагами

А давай сразу по-китайски напиши.

Борец С Врагами

永遠不要後悔任何事:有時麻煩總是會發生,而夢想卻不會成真。

Ма
Марта

Я не китаянка. Якщо ви китаєць то хто вам може заборонити писати на вашій рідній мові. Я думаю, що ніхто.

Борец С Врагами

Ты не туда попала, хохолка! Тут русскоязычный сайт. С америкашками тоже по украински мовите ? )

Просто Петрович

Своих потеряли, ищете ?

Сергей Евдокимов

Какие-то упыри писали?

Ма
Марта

Якщо ви не розумієте чужої мови, то винні не тих що написали, а ваше невігластво.

Сергей Евдокимов

Явно "не разумею" некоей "мовы" и явно Мне - ЧУЖОЙ!... Да и Вам, полагаю, что тоже чужая она, но... Вы просто выпендриваетесь...😑

Александр Андреенко

Это давно известно.

Георгий Крымский

Опять припёрлась ..

Ма
Марта

Що не так? У вас поганий настрій?

Георгий Крымский

Бля ..давай ка на русском языке пиши ..

Георгий Крымский

Ну так лучше , а чем занимаются в Киеве женщины по выходным ?

Ма
Марта

Разом із сім"єю відпочивають.

Георгий Крымский

Видпочивают , это значит , что в постели валяются ?

Ма
Марта

Ні. Ходять в театр, навідують батьків, гуляють з дітьми, зустрічаються з друзями та відвідують разом розважальні заклади для дітей та кафе де можна попити філіжанку (чашечку) кави та з"істи смачне тістечко.

Не
Нелли

И такое может быть

Ivan Ivanovich

Полезный совет)

Зинаида Бадяева

А в переводе ?

Ма
Марта

Никогда ни о чём не жалей. Иногда неприятности случаются во благо, а мечты не сбываются вообще.

Зинаида Бадяева

Совсем не ясно это же на украинском ! Хотя моя на Дону прабабушка говорила на украинском ,а бабушка мне переводила - так я была студенткой у них в гостях !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цэ так. Дякую!

Се
Сергей

Вот из ит?🤣