Ма
Марта

Ніколи ні про що не шкодуй: Іноді неприємності трапляються на благо, а мрії не збуваються на краще.

Ответы
Александр Максимов

Евр 12:6-17: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает». Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы — незаконные дети, а не сыны. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности. Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами."

Olena Mykolayivna :)

Повністю згодна 👍, тяжкі моменти навчають нас бути мужніми і міцнішими.

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Серега

На молдавском вроде бы,сразу узнал а вот перевод не знаю.

Евгений Шевченко

😒 бабушка бы перевела.. я уже не могу.. в детстве разумел

Ма
Марта

Забыли свои истоки?

Евгений Шевченко

та ни.. давно бабушка с дедушкой умерли.. нет практики щёб чул, бачил

Ма
Марта

Понятно.

Евгений Шевченко

не смеши)))

Добрый Дед

И что ты пролаяла? Переведи на доступный язык)))

Ма
Марта

А я не выёживаюсь. Я говорю на том языке на котором хочу. И если вам что-то не понятно, то вы здесь не один, есть те кому понятно.

Добрый Дед

Повторюсь, 99% людей общаются здесь на русском языке.

Ма
Марта

Я вам тоже не мешаю общаться. Это не у меня к вам претензии а у вас ко мне.

Добрый Дед

Просто зачем это? Найди свой сайт, где говорят чисто на украинском и общайся.

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Бр
Братишка

А як що у тэбэ гроши е то сосватаю тэбэ😝🤪😜

Бр
Братишка

Значить Вы не знаете эту песню😁

Ма
Марта

Не чула.

Бр
Братишка

В следующий раз сегодня уже поздно

Ма
Марта

Добре.

Бр
Братишка

🍓

Янг Николсон

дякую, запам'ятаю. і Вам усіх благ🖼

Ма
Марта

Щиро дякую. Взаємно.

Ла Риса

а как правильно " згодна"или " згидна"???

Ла Риса

вырождение царственных семей уже давно идет. Русские цари еще долго продержались. и то, потому что в жены брали кого попало

Владимир Инкогнито

А наглы?

Ла Риса

наглы тоже не из царсикх семей баб берут

Владимир Инкогнито

Из них, там тоже инеста хватаор.

Ла Риса

ну, по крайней мере они еще на людей похожи😂

Михаил Гехт

kaua e tuhituhi i roto i te reo e kore e hiahia ana ki te kia i konei

Ма
Марта

Дякую за вашу відповідь.

Viktoria Hanson

What is that language? Nothing is clear! What can be discussed!?

Viktoria Hanson

Вы оптимистка !

Ма
Марта

Верно.

Viktoria Hanson

А мне это язык не нужен !

Ма
Марта

Вольному воля.

Viktoria Hanson

__________________________________

Борец С Врагами

А давай сразу по-китайски напиши.

Борец С Врагами

永遠不要後悔任何事:有時麻煩總是會發生,而夢想卻不會成真。

Ма
Марта

Я не китаянка. Якщо ви китаєць то хто вам може заборонити писати на вашій рідній мові. Я думаю, що ніхто.

Борец С Врагами

Ты не туда попала, хохолка! Тут русскоязычный сайт. С америкашками тоже по украински мовите ? )

Ма
Марта

И кто вам такое сказал?

Просто Петрович

Своих потеряли, ищете ?

Сергей Евдокимов

Какие-то упыри писали?

Ма
Марта

Якщо ви не розумієте чужої мови, то винні не тих що написали, а ваше невігластво.

Сергей Евдокимов

Явно "не разумею" некоей "мовы" и явно Мне - ЧУЖОЙ!... Да и Вам, полагаю, что тоже чужая она, но... Вы просто выпендриваетесь...😑

Ма
Марта

Це моя рідна мова.

Сергей Евдокимов

Дело личное...

Александр Андреенко

Это давно известно.

Георгий Крымский

Опять припёрлась ..

Георгий Крымский

Нормально видпочивают ..

Ма
Марта

Ви праві.

Георгий Крымский

А вы чёго сыдытi здись ..

Ма
Марта

Для спілкування з вами.

Георгий Крымский

Чёго ?

Не
Нелли

И такое может быть

Ма
Марта

Да.

Ivan Ivanovich

Полезный совет)

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Сергей Кудяков

и такое бывает

Ма
Марта

Вірно.

Сергей Кудяков

ага

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цэ так. Дякую!

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Ма
Марта

Щиро дякую.

Зинаида Бадяева

А в переводе ?

Ма
Марта

Никогда ни о чём не жалей. Иногда неприятности случаются во благо, а мечты не сбываются вообще.

Зинаида Бадяева

Совсем не ясно это же на украинском ! Хотя моя на Дону прабабушка говорила на украинском ,а бабушка мне переводила - так я была студенткой у них в гостях !

Ма
Марта

Мне понятно.