Гульнар

"Господи, убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко" (Экзюпери). Согласны?

Ответы
Игорь Трофимов

Может, и название рассказа сообщите тоже ? Что ? Сидите и читаете Экзюпери ?

Гульнар

Ну, это довольно известная цитата... Из "Молитвы" кажется.. Случайно наткнулась... А что-то этого автора, я думаю, читал каждый человек...

Игорь Трофимов

Случайно наткнулась где ? в интернете, читая женские новости или в книжке ?

Гульнар

Ознакомтесь с правилами сайта, если вам нечего ответить по существу вопроса, пропускайте. А проявлений мужского шовинизма и в жизни хватает, чтобы выслушивать его и здесь. Всего хорошего!

Вадим Нуриев

Да, не все гладко, но вера дает надежду)

Гульнар

Ну, у кого-то получается?

Вадим Нуриев

Верить, надо)

Гульнар

Спасибо

Вадим Нуриев

Пожалуйста)

Татьяна Алексеева

экзюпери класс да вера чтоб не наивна

Гульнар

Это наивно? Бывает ли так?

Гульнар

Спасибо

Шкавир Эзот

пригождается )) я из этих писаний скоро кино буду делать круче бтлливуда, заработаю деньжищ и всех осыплю этим презренным металлом 🎬 📽️ 🎞️ 🎥

Гульнар

Вау, уже представила)) Только не ошибись с жанром... вопрос серьезный))

Шкавир Эзот

с тобой хочу посоветоваться

Гульнар

давай в личку

Шкавир Эзот

хорошо ))

Ольга Вайшнур

Да, согласна

Гульнар

😀

Егор

конечно

Гульнар

Ну, у некоторых людей получается...

Егор

это временно

Гульнар

Спасибо

Ибрагим

бывает

Гульнар

А почему?

Ибрагим

такова жизнь....................

Пилигрим Пилигрим

😁

В Ск

И..

Гульнар

... все) кина не будет

В Ск

И что

Гульнар

наверное, уже ничего

В Ск

Это как