Юрий Ерилов

Ваше мнение:" Как Вы относитесь к Луне?"

Ответы · страница 6
Нина Смирнова

Прекрасно.

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Нина Никонорова

нормально

Юрий Ерилов

Завтра посмотрите СУПЕРЛУНИЕ!

Юрий Ерилов

Весь день! Фактически его уже сегодня видно было...

Нина Никонорова

в каком месте земли, если у нас идет дождь и туман

Юрий Ерилов

Луна дождь и туман разгонит!

Аркадий Майстренок

нормально

Юрий Ерилов

Аркадий, а вы видели недавнее полнолуние? В этот раз полнолуние было необычным, поскольку оно совпало с суперлунием и затмением Луны!

Юрий Ерилов

Да ты чё! Поясни, пожалуйста...

Гульшат Абдурахманова

нормально

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе!

Зульфира Джораева

нормально

Юрий Ерилов

Надо относиться уважительно!

Лилия Галиуллина

с любовью

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Лилия Галиуллина

буду знать, спасибо за информацию. Я очень люблю небо, особенно летом в деревне ночью, когда оно сияет всеми своими светилами, а еще когда ночь теплая. Можно простоять всю ночь и не наглядеться.

Владимир Малышкин

Не мешает

Юрий Ерилов

Efim Certan

СПОКОЙНО

Юрий Ерилов

Так и надо! Она же не мешает...

Efim Certan

ИНОГДА НОЧЬЮ ДАЖЕ ПОМОГАЕТ

Efim Certan

СВЕТИТ НАМ С НЕБЕС . .ЧТО НИ РАЗУ НОЧЬЮ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СВЕТОМ ЛУНЫ

Марина Вартанян

Наоборот

Юрий Ерилов

Ольга Ежова

Отлично

Юрий Ерилов

Оля, а Вы видели прошедшее недавно полнолуние? В этот раз полнолуние было необычным, поскольку оно совпало с суперлунием и затмением Луны!

Ольга Ежова

Да но у нас было очень плохо видно.

Ольга Ежова

Мы живем в центре Каракумов Ближе к горам Копетдаг и видимость очень плохая из-за географического положения

Юрий Ерилов

Да, представляю... Я бывал в ваших краях.

Ольга Ежова

отлично.Понравились наши места

Юрий Ильин

где она

Юрий Ерилов

Tofiq52 Abbasov

Kak k Lune..

Юрий Ерилов

Спутники Земли, это автоматические станции, созданные и запущенные человеком человеком, а Луна - младшая сестра Земли... Она живёт своей жизнью!

Tofiq52 Abbasov

Xatite skazat Luna ne sputnik zemli? Eti stansii kotoriye krujat eta iskustvenniye sputniki...A Luna eta prirodniy sputnik...Sovetuyu posmatret Googl...

Юрий Ерилов

Тофик, Я сознательно определил функцию Луны, как младшей сестры Земли! Она живёт своей жизнью, а мы до сих пор не знаем ничего о Луне!

Валентина Скоробогатова

🍷

Юрий Ерилов

Как к соседке Земли! А с соседями надо жить дружно!

Елена Дмитриевна Огий

ни как.

Юрий Ерилов

Лучшая подруга нашей Земли!

Madam Duval.

найн

Madam Duval.

Она даж для нас найн ,жаль,очь классс

Madam Duval.

Знаю больше,нам туда не льщяя