Юрий Ерилов

Ваше мнение:" Как Вы относитесь к Луне?"

Ответы · страница 3
Владимир Стешко

как к необходимости. мы от нее зависим

Юрий Ерилов

Да, она при нас и нам к ней приходится подстраиваться...

Владимир Стешко

от нее зависит вся наша жизнь

Владимир Чигарев

Как к наблюдательному пункту за нами.

Юрий Ерилов

Да нет... Она подружка Земли! Вы видели недавнее полнолуние?

Владимир Чигарев

Ну это с эстетической точки зрения. Красивая подружка, а что там внутри?

Юрий Ерилов

Это полнолуние было необычным, поскольку оно совпало с суперлунием и затмением Луны!

Николай

Ни как не отношусь.Не был я на Луне😂

Николай

Не только в полнолуние.Облака являются как бы одеялом Земли

Юрий Ерилов

Ну вот такая Луна, в полнолуние любит раздеваться!

Николай

Вы когда на природе последний раз были.Я то живу на природе.И погда у меня за окном,а чувствую я её уже за дверью

Юрий Ерилов

В февраля смотрели Луну...

Николай

Так и сейчас светит.В прошлое полнолуние,небо было затянуто,и шел снег.Да и в это полнолуние тоже обещают облачную погоду

Любовь Стукалова

Как к естественному спутнику Земли.

Юрий Ерилов

Любаша, будьте внимательны к Луне завтра - завтра СУПЕРЛУНИЕ!

Ро
Розалия

иногда хочется изучать в телескоп.

Юрий Ерилов

Я там не был, но очень хочется там побывать!

Александр Столяров

ДА СПОКОЙНО, ТАК ЖЕ КАК ОНА КО МНЕ

Юрий Ерилов

Луна, например, влияет на здоровье людей, зверей и всех насаждений (травы, цветов, деревьев и кустов)... Что касается погоды, то она влияет на неё во время полнолуния! В это время между Луной и Солнцем находится Земля! Поскольку в это время, в соответствии с законами Ньютона, на Луну силы тяготения действуют только с одной стороны, она становится, как бы хозяйкой положения, и пользуясь этим разгоняет облака над Землёй и мы её можем видеть во всей красе! Кстати пасху всегда привязывают к полнолуние!

Александр Столяров

НУ ТЫ ФИЛОСОВ, ОТНОСИСЬ К НЕЙ ПРОЩЕ И ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТСЯ

Юрий Ерилов

Я прагматик... Главное, чтобы и Луна не бездельничала, а помогала!

Лю
Людмила

Прекрасно.Люблю на нее смотреть.

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Ирина

как к астрономическому объекту

Юрий Ерилов

И только? А как насчёт прогулок при луне?

Ирина

уже возраст не тот...😉

Юрий Ерилов

Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны!

Светлана Войцеховская

Уважаю, стараюсь полюбить.... )))))

Юрий Ерилов

Светлана, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе!

Алина Маринес

Луна моя подруга, когда колдую!

Юрий Ерилов

Алина Маринес

Спасибо за подсказку, лунный календарь у меня есть!

Людмила Фризен

Я НА НЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЮ...😁

Юрий Ерилов

Людмила, во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние 2.03.2018…

Людмила Фризен

Спасибо,Юра, за информацию!

Марина Маликова

НИКАК, Я НЕ УМЕЮ ЕЕ ГОТОВИТЬ...

Юрий Ерилов

Умница, сразу быка за рога! Голодный мужик - плохой работник!

Александр Дубков

Я вообще-то к Земле отношусь.

Юрий Ерилов

Во время полнолуния Земля находится между Солнцем и Луной, защищая Луну от воздействия на неё Солнца... В это время Луна по отношению к Земле становится "хозяйкой" звёздного неба, она разгоняет на небе облака и сияет для жителей Земли во всей красе! Очередное полнолуние уже скоро - 2.03.2018…

Александр Дубков

Нам то теперь что делать? Бежать куда, или как?

Юрий Ерилов

Просто любоваться... Я для меня - Луна предсказывает в эти дни погоду!

Александр Дубков

Вы этот, как его, Астро...лог, ном, навт и т.д.?

Юрий Ерилов

Нет, просто инженер, познавший законы физики!

Александр Дубков

Как скромно звучит: Познавший законы физики! Так Вы Физик с большой буквы.

Юрий Ерилов

Сейчас на пенсии, изучаю Солнце... Хочется успеть разобраться с ним!

Алла Митова

Так же как и она ко мне.Никак.

Юрий Ерилов

Есть мнение, что наши далёкие предки её сюда приволокли... Значит она нам для чего-то нужна...

Алла Митова

Им может быть и нужна была зачем то.Но не сказали-зачем.

Юрий Ерилов

А тогда для чего человеку дана голова?

Алла Митова

С этим тоже не совсем понятно)))

Юрий Ерилов

Если подумать, то Луна очень нужна нам!

Валерий Пысин

Юра я как то не думал об этом.

Юрий Ерилов

Я просто задал вопрос вообще, а вам он достался! А слабо подумать?

Валерий Пысин

Пусть думает Жираф ему видней.Юрий.

Ольга

А как к ней нужно относиться?

Юрий Ерилов

Все люди к ней относятся по разному... В этом я убедился здесь...

OK
Oleg Koshevoy

Как к инопланетному кораблю

Юрий Ерилов

Да, в этом американцы пытаются нас убедить!

OK
Oleg Koshevoy

Не обязательно - просто есть такое мнение

Юрий Ерилов

Если это так, то нам тех инопланетян при нашей "экономике" никогда не догнать!

OK
Oleg Koshevoy

Если поменяем матрицу управления, то надежда есть, а при либералах лишь бы выжить как нибудь

OK
Oleg Koshevoy

Думаю, надо привлечь как можно больше людей к знаниям, заинтересовать нашей действительной историей, а не лживой с чужеродными царями, объяснить истинную роль ЛЮБОЙ религии. Чтбы люди задумались о том, как устроено ГЛОБАЛЬНОЕ управление. Мне импонирует заявление Грудинина о смене управления страной, чтобы внести элементы социализма.

Юрий Ерилов

Однако, у руководства КПРФ отношение к Грудиниу - знаете какое... Вывод напрашивается словами Некрасова: "Жить в эту пору прекрасную, не придётся ни мне ни тебе!"

OK
Oleg Koshevoy

Это разные понятия, если ничего не делать, то будет как по Некрасову

Маргарита Гракович

большое спасибо за внимание

Юрий Ерилов

Завтра будет СУПЕРЛУНИЕ и лунное затмение!

Эвелина

К восходящей - положительно,

Бедный Мойша.

светит по ночам. уже хорошо.

Юрий Ерилов

Павлик, обрати внимание - завтра суперлуние!

Бедный Мойша.

в курсе. выть на Луну будем.