Ол
Ольга

На улице весна... Сижу и думаю: расцвести или распустится?

Ответы
Вера Сергеевна

Сегодня дождь со снегом ...Мокрень на улице и солнца нет ,но я смотрю в свое окно и вижу две берёзы ,что во дворе давно растут ..оттенками листвы зеленой привет весны всем ТОЧНО шлют ! "Весна идет ,весне дорогу"!

Ви
Виталий

Когда девушка ТАЕТ...это само прекрасно.потому что я бы её выпил.Без такого напитка нам очень плохо на этом свете.

Ол
Ольга

😊

Александр Пахоменко

Если расцвести то всё лучшее обожрут, а если распустить я то затопчут... Козлов то много вокруг..

Ол
Ольга

🙂

Nikolai Garskov

Надо приготовиться ко всему. Сами знаете, какие чудеса с прогнозами случаются.

Ол
Ольга

🙂

Лева Правая

Мягкий знак надо было написать: "распуститЬся" ( что сделатЬ?) И Расцвести🌻

Ол
Ольга

Вы правы, пропустила. Сразу не исправила. А теперь только удалять этот вопрос нужно.

Лева Правая

Нет ,его можно редактировать

Ол
Ольга

Уже не получается.

Вл
Владик

Холодно для цветения...
Так-что распускайся сразу не выходя на улицу.

Валерик

Цветы прекрасны когда распускаюца! 😍Выпьем за распущенных дам! 🥂

Ол
Ольга

🙂🍷

Серов

Зачем такие преобразованья, Вы очень хороши, как есть! 🌹❤️🤝👍🍓

Ол
Ольга

🙂

Серов

😉

Петр Воропаев

Деревья одеваются, а Вы раздевайтесь, будет не скучно и прикольно!

Z Сергей Балхошин V

вот с момента распустится пожалуйста поподробнее))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

😅😂

Natali Ник.

расцвести и распустится... два последовательных события)))

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Natali Ник.

распуститЬся... так правильнее)))

Роза Хасанова

Первое высказывание более подходящее для молодой особы

Геннадий Зернов

Лучше заняться чем-то полезным для себя и окружающих.

Ол
Ольга

Спасибо что подсказали

Юж
Южанка

А у нас черешня расцвела и листики распустились...😂

Ол
Ольга

Здорово, а у нас еще холодно

Се
Сергей

Ранний цвет быстро вянет.... Лучше лета дождаться)))

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

✌️🌝🌹🌹🌹

Чё
Чёрный

лучше распустись!!!стань распутной девкой😜

Эдуард Сугатов

Если не совсем, то одно другому не мешает.

Ол
Ольга

🙂

mk
maik kunin

Распуститься в смысле-кому то отдаться???

Ол
Ольга

72 года, а мысли то какие. Очень плохие.

mk
maik kunin

А нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!Пока не отвиснет фигня.

Сабиржон Раджапов

И то И другое пчелы должны о пылят о то ....

Владимир Лебедев

Долго думать нельзя: весна кончится.

Ол
Ольга

🙂