Луиза

Какова ваша версия происхождения человечества? 🖼

Ответы
Владислав Ильмер

Моя - из Вед. Великий Брахма создал Брахманов из голов своих, и дал им цвет белый, потом из рук создал Царей, и дал им цвет красный, потом из бёдер создал Купцов, и дал им цвет жёлтый, потом из голеней создал Слуг, и дал им цвет зелёный, потом поднял грязь у ног своих и создал Неприкасаемых и дал им цвет чёрный. Потом посмотрел, что получилось, сморщился, и решил создать идеальное сущесатво, и из своего дыхания создал кошку.

Мурат Джумагажаев

Все так размыто ,что и ответить на этот вопрос сложно стало последнии 20 лет ,кто мы от куда .Раньше как то из поколение с поколение ,что мы произошли от обезьян и что труд сделал из обезьяны человека шли шли с этой верой и тут раз и оказывается не все четко доказано по Дарвину что кто мы и от куда и как быть и жить теперь с какой верой пытаешься порой в мыслях .

Светлана Войцеховская

Мы потомки Богов Белой Расы - Гипербореев-Русов-Ариев. У нас самый древний генотип человечестваР1А Английский не открывается)

Светлана Войцеховская

Да полно уже такой информации . Закажите себе по инету очень интересную книгу "Россия-родина Вед" автора Бхагавата Шри Нарасимха Дэви. Такой информации вы больше нигде не прочтете.!

Луиза

Спасибо! я сейчас читаю книгу Владимир Шемшук - Как родить Бога, тоже много нового узнаю

Андрей Юлитин

600 000 000 лет назад прибытие нашего Корабля с совездия большой Медведицы на планету Земля (МИДГАРД))

Алексей Тишевский

От приматов и общего предка нас и человекообразных обезьян. Труд и жестокая борьба за выживание.

Марс

Ладно бы так их обливают бензином и поджигают отрезают хвосты и бросают с 16 этажа

Сергей

Человек произошёл от Лошади ! Судя по тому , сколько он пашет !!!!

Роман Кроллау

и зачем я создал человечество ......это так серо и уныло .....

Ан
Андрей

Садоводы провели королировку с местной дикой фауной.

Я-За Тобой

самая логичная и здравая,мы сотворены Творцом

Невеста Октября 💜

Эволюция от общего с обезьянами предка.

Ал
Алексей

😄по дарвину или умников и интернета?

Руслан

моя Библейская... В начале было Слово...

Натали Натали

Кто-то что-то там про яйцо говорил...

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣😜

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣🤣🤣Супер😁

Агат

Я за панспермию

Агат

Переселение жизни с других космических тел

Агат

Пока, на мой взгляд, сама здравая теория

Адам Адамов

Сложно сказать

Адам Адамов

Появится Ева, спрошу у нее. Может она знает?

Луиза

да Ева тебе зачем? у нее что твои карандаши остались?)))

Адам Адамов

Рисовать то я и не мастер. Что делать?

Луиза

как это ? в школе проходил же такой урок

Адам Адамов

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a11/2004/31/70ec3634319f.png[/img][/url] Может так?

Луиза

то есть Адам верит в то, что произошел от обезьяны ?э

Адам Адамов

Видите, что может произойти, если вовремя не покаяться?

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Кумис Ербалина

Большой взрыв произошел около 14 млрд лет назад. Его причина - искра высшего света достигла своего низшего уровня облачения в эгоизм. Она содержала в себе всю материю и энергию нашего мира, из которого затем развилась вся Вселенная.
Около 4 млрд. лет назад появилась из сгущения частиц наша планета.
Миллиарды лет она остывала, пока не образовалась атмосфера и жизнь. Ничего не случайно. Все действия являются реализацией информации, находящейся в той первоначальной искре света.
После неживой природы, появилась растительная, животная и человек - все по порядку, как в теории Дарвина, только причина появления каждого вида - в информации, изначально заложенной в искре света. В ней изначально находилась информация обо всей нашей Вселенной.
Поэтому внешне мы видим появления одного вида из другого, но неправильно трактуем это как эволюцию видов, а не реализацию информативных генов (решимо).
Человек появился из обезьяны, как пишет Ари в книге "Древо Жизни", сотни тысяч лет назад. (См. ТЭС ч.3)
Но первый Человек, который постиг Творца, был Адам, от слова Эдамэ - подобный Творцу, который постиг Творца 5769 лет назад.
Эту дату мы отмечаем как Новый год, с нее идет наше летоисчисление. Потому что, начиная с этой даты, за 6000 лет, мы все обязаны также достичь уровня Творца - полного исправления эгоизма.

Nikola Mahkov

-какой винегрет намешен!--😀