Луиза

Какова ваша версия происхождения человечества? 🖼

Ответы
Владислав Ильмер

Моя - из Вед. Великий Брахма создал Брахманов из голов своих, и дал им цвет белый, потом из рук создал Царей, и дал им цвет красный, потом из бёдер создал Купцов, и дал им цвет жёлтый, потом из голеней создал Слуг, и дал им цвет зелёный, потом поднял грязь у ног своих и создал Неприкасаемых и дал им цвет чёрный. Потом посмотрел, что получилось, сморщился, и решил создать идеальное сущесатво, и из своего дыхания создал кошку.

Мурат Джумагажаев

Все так размыто ,что и ответить на этот вопрос сложно стало последнии 20 лет ,кто мы от куда .Раньше как то из поколение с поколение ,что мы произошли от обезьян и что труд сделал из обезьяны человека шли шли с этой верой и тут раз и оказывается не все четко доказано по Дарвину что кто мы и от куда и как быть и жить теперь с какой верой пытаешься порой в мыслях .

Светлана Войцеховская

Мы потомки Богов Белой Расы - Гипербореев-Русов-Ариев. У нас самый древний генотип человечестваР1А Английский не открывается)

Луиза

откуда информация?

Светлана Войцеховская

Да полно уже такой информации . Закажите себе по инету очень интересную книгу "Россия-родина Вед" автора Бхагавата Шри Нарасимха Дэви. Такой информации вы больше нигде не прочтете.!

Луиза

Спасибо! я сейчас читаю книгу Владимир Шемшук - Как родить Бога, тоже много нового узнаю

Андрей Юлитин

600 000 000 лет назад прибытие нашего Корабля с совездия большой Медведицы на планету Земля (МИДГАРД))

Алексей Тишевский

От приматов и общего предка нас и человекообразных обезьян. Труд и жестокая борьба за выживание.

Mars

Ладно бы так их обливают бензином и поджигают отрезают хвосты и бросают с 16 этажа

Сергей

Человек произошёл от Лошади ! Судя по тому , сколько он пашет !!!!

Роман Кроллау

и зачем я создал человечество ......это так серо и уныло .....

Ан
Андрей

Садоводы провели королировку с местной дикой фауной.

Я-
Я-Искал-Тебя

самая логичная и здравая,мы сотворены Творцом

Мальбонте 🇺🇦

Эволюция от общего с обезьянами предка.

Ал
Алексей

😄по дарвину или умников и интернета?

Вадик Хороший!

моя Библейская... В начале было Слово...

Натали Натали

Кто-то что-то там про яйцо говорил...

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣😜

Пётр Ермаков

Материальная. Эволюционная.

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣🤣🤣Супер😁

Луиза

сама в шоке)

Дмитрий Прокофьев

От бога. А ваша версия?

Луиза

божественная

Пётр Сергеев

Сначала было слово