Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

23.А правда говорят что блондинки дуры, особенно та что в больших красных очках; кто знает,может быть, именно они, "Спасут Мир"?

Ответы
Нина Лесько

Сказано - красота спасет мир, нигде не говорится о блондинках в больших красных очках. Хотя....какой мир, таковы и спасители...

Колокольчик.

Ну дураков всегда и везде хватает...Бывают и брюнетки как змеи подколодные...А спасёт мир-Красота.Вы не слышали об этом?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет что-то не припоминаю..))

Колокольчик.

Прочищайте вашу память).

Николай Рязанов

Это придумали брюнетки,одинокими холодными ночами.Американцы проводили тесты,блондинки показали лучшие результаты.

Даурен Серикбаев

На руке пять пальцев разные. так люди все разные. нельзя всех под одну метелку

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нельзя, но блондинок мне кажется, можно..))

Виталий Юрин

да глупости это все, а если мужик блондин, то получается он тоже дурак 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а если дудак то возможно он блондин..)))

Татьяна Ивановна Великанова

Глупость или ум не зависят от цвета волос, глаз и объёма бюста!

Кристина Баринова

красные очки не смогут спасти мир от блондинок

Тень

мир спасут массовые растрелы, а не блондинки 😄

Тень

ну и мы видим результат - красная чума отобрала наиболее способный к внушению материал и вывела новую рассу - деградирующего быдла....конечно, выжили незначительные представители думающей интеллигенции......сейчас процесс нужно повернуть в обратном направлении - всю быдлоту в расход....и ждать новое поколение ...как Моисей

Лейла Салбанова

только глупым придет в голову такая глупость)

Ирина Бочарова

все люди умные не зависит от цвета волос

Надежда

это..грозные амазонки шифруются....так....

Надежда

время такое...смотрят..кого спасать то???)))

Надежда

😄

Анна Love

Нее только те, что в зеленых, как у вас!

Алесандр Артюхов

дуры те кто красят свои волосы

Jelizaveta Rakova

Вы не отой красоте думаете.

Latvijas Pilsonis

НЕВСЕГДА БЛОНДИНКИ И ДУРЫ!

Анна Ларина

все может быть. Я шатенка

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может ищё какую информацию дашь) 😉

Анна Ларина

о себе?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сколько тебе лет, учишься работаешь, какого цвета глаза, голубые, карие, серые, а может вообще зелёные, какое время года родилась каком месяце день рождения, кто ты по гороскопу, может скорпион было бы интересно, рост вес, полная худенькая, фото всё всё интересно, как на кастинге, специально для брюнеток; сдаётся мне у тебя глаза карие, нет,?..)

Анна Ларина

Да глаза карие, рост 160см, вес 50кг, по гороскопу весы, мне 32года. Напишите о себе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и я тоже весы, по гороскопу, у меня карие глаза, мне в осенью, в следующем месяце по идее исполнится, 45 лет. и я "алкоголик"..))))))

Анна Ларина

а дети есть у тебя?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не люблю детей, мерзкие созиданья.. 👿

Елена Елена

а блондины полные идиоты

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ИМЕННО В КРАСНЫХ?

Анна Горбачева

Дуры те кто им завидует

Татьяна Зубова

кто блондинки или очки