Иришка

С мужчиной не должно быть скучно или весело. С ним должно быть тепло... Надёжно и спокойно!!!

Ответы
Io
Ioan

короля Артура победил другой царь и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. "Что на самом деле хотят женщины?" и дал год, если не найдет ответа, будет казнен.
Король Артур скитался и опрашивал всю женскую половину , но никто не смог дать ответ. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на ведьме. После этого ведьма ответила, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.-свободы выбора действий
Жизнь Артура была спасена и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками во время свадьбы

Оскар Максимов

Не согласен !!!В тёплом доме, где всё дышит спокойствием и надёжностью, жить с мужем БРЮЗГОЙ, или непомерно выпячивающим своё Я--- ТОШНО будет любой !!!

На
Натали

Да, но не с каждым такое возможно. У некоторых в последнее время отсутствует что-то, то надёжность, то теплота

На
Натали

А себя как опишешь?

Co
Consp

в личке )
а в целом, какая разница ? ))

На
Натали

Мне ни какой. А твоей даме очень даже

Co
Consp

мама и так знает какой я. зачем мне себя описывать ?)))
она меня лучше меня описать может )

На
Натали

Дама)

Луиза Широкова

Тепло...Это, чтобы шубу купил? Или дров наколол? Взаимная симпатия и нежность...Вот, что должно быть.

Виталий Лукьянов

хех, немогу нечего сказать по данному утверждению,я к счастью традиционной аринтации!

Иришка

и слава богу!!!

Виталий Лукьянов

сам прям от счастья в себя придти не могу!

Иришка

а я то как рада

Виталий Лукьянов

даже так? вот что делает с женщинами статистика,мы как вымирающий вид

Юрий Годунов

И вопросов с мужчиной веселее и все делает домашних забот ремонта. И спортивная семья.

Владимир

С мужчиной надо договариваться, как и с женщиной, и тогда всем будет тепло и спокойно.

Vladimirs Cucukins

Одна моя знакомая сократила всё до одного слова - "надёжно". Имеет смысл, по-моему...

Ingrid Z

Возможно

Людмила Фризен

Ну ,немного смеха и интересных разговоров,мне кажется - не помешает...☺️

Ingrid Z

😀🌷

Твой Любимый Клоун

Просто надежно и спокойно это скучно, а иногда должно быть весело.

Алладин Ибн Хатаб.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Иришка

спасибо

Александр Мухин

Пока тебе будет тепло, спокойно и надежно... умрешь со скуки.)))

Иришка

не дождётесь

Александр Мухин

Человек настолько непостоянен. что после положительного удовлетворением одного запроса, вскоре появляется новый (запрос).

Oleg Charitonovic

eto s grelkoj tak dolzno byt,a s muzcinoj ja ne byl,no mne sejcas,teplo,nadezno i spokojno.tfu-tfu-tfu

Лена Пшеничная

уютно))) и просто хорошо)))) очень правильные слова))))

Владимир Клюев

это армейский тулуп.в нем тепло надежно и спокойно

Максим Исаев

не все мужики такие..есть просто веселые..Не знала?

Иришка

хочу надёжно

Максим Исаев

Ну хотеть не вредно..

Наташа Морякова

Это верно,но когда ещё известно, это ещё лучшн

Абдрахман Кажибаев

с борцом Сумо хорошо и тепло.............наверное)))

Сергей Макаренко

Надежно и весело! А спокойно, только под утро!

Вл
Владимир

У каждой женщины свои требования к мужчине.

Вл
Владимир

О лёгкости и веселье мечтают женщины,но не я.

Любовь

ммм.... Вы.... поперёк?!

Ingrid Z

Поперёк чего?😳😂

Вл
Владимир

Да,и вдоль и поперёк.

Любовь

😁