Иришка

С мужчиной не должно быть скучно или весело. С ним должно быть тепло... Надёжно и спокойно!!!

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

это ты про валенки

Виноградов Андрей

не все так думают

Виноградов Андрей

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Корсанов

кому что нужно...

Михаил Корсанов

чтобы со мной было тепло надежно и спокойно? оно не плохо но не главное

Михаил Корсанов

чтобы меня вдохновляли. остальное - мелочи... что получает от этого женщина? самореализацию. быть рядом со мной и чувствовать что ее чары действуют - я вдохновлен и делаю невозможное снова и снова. и пофигу как мне и как ей в остальном, Надежно или тепло или весело или спокойно или еще как-то - вдохновение это главное.

Alex Dark 🇷🇺

ну как обычно

Виталий Свинарев

А с женщиной?

Виталий Свинарев

Ну это прям идилия, в жизни так не бывает!

Парвиз Ниязов

Несомненно

Парвиз Ниязов

Но и мужчина должен быть таким чтоб с ним было надежно и спокойно

Eugene Polli

И денежно!

Ingrid Z

Ну если деньги сами в руки идут....

Виктор Черкашин

верно

Иришка

вот и ему не мешало и он ушел в свободное плаванье