Валерий Гизатулин

А что правда, что колобок повесился?

Ответы
Aziza Strogaya

🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷
Пускай удачу принесет весна.
Мечты исполнит и подарит вдохновенье.
И будет в жизни каждое мгновенье
Полно улыбок, доброты, тепла.
И пусть глаза от радости сияют
Весёлым, негасимым огоньком,
А все заботы, словно снег, растают
Под ласковым весенним ветерком!

Алексей Едигарев

ДА ВРУТ ВСЕ. НИ КАКОГО КОЛОБКА И НЕ БЫЛО. ЭТО КТО ТО ПРИДУМАЛ. И ВСЕ ПОВТОРЯЮТ. ТАКЖЕ И ПРО ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ.-- РУСАЛКА. БУД ТО БЫ НА ВЕТВЯХ. У НЕЕ НИ РУК НИ НОГ НЕТ. КАК ОНА СМОГЛА ТУДА ЗАБРАТЬСЯ ЛУЧШЕ СЛУШАЙ И СМОТРИ ПЕРВУЮ ПРОГРАММУ ПО ТЕЛИКУ. ВОТ ГДЕ ПРАВДА..

Та
Татьяна

Давайте порассуждаем! ....Сам он повесится не мог. Значит повесили. Ни рук, ни ног нет. Если это колобок, значит мужского пола. За член повесить не могли, мог выскользнуть, значит повесили за яйца.

Валерий Гизатулин

Железная логика!!!👍 🍷 🌹 🎂

Ирина

ну значит,наконец-то допрыгался,добегался и допелся... Сам виноват.Надо было бабушку с дедушкой слушаться...🙂

Ирина

теперь его и съесть нельзя-испортился совсем😉

Bc
Bcyjdfz

Да врут все. Он неуловим. Он ведь колобок. То от одной уйдет, то от другой и покатился дальше, только его и видели.

Владимир

Правда! Они пошли на рыбалку с Буратино и Буратино утонул ,а Колобок потом с горя повесился ....😁😁😁😁😁

Марат

Колобок на самом деле был с маком. Его съели пока был горячий. Все что описано в книгах это видения съевших.

Баба Йога

висяк... никто никогда не видел повешенным колобка..но все об этом говорят...висяк как пить дать...))))))))

Ал
Алексей

его повесили...Гос дума обсуждает этот вопрос,прокуратура ведёт расследование🤔

Александр Ефремов

Нет . Он укатился. А если бы не укатился, то его бабка с дедом ещё раньше лисы сожрали.

Alisa Айк

Ну да, пошел в баню, а раздевалка через дорогу, вот и не вынес такой прозы жизни.....

Лилия Ямалетдинова

Интересно за что ему можно повеситься, да там зацепиться не за что...😂 🤔

Валерий Гизатулин

В авоське.☺️

Лилия Ямалетдинова

Так это получается - повесили, а не повесился!😛 😢

Ирина Нестерова

За какое место?? Если обладаете информацией, поделитесь, пожалуйста!!!😂

Валерий Гизатулин

В авоське.☺️

Ирина Нестерова

Пардон, в авоське не повесишься! Повиснуть можно, но дыхалка останется нетленна!!😏

Ирина Литвинова

нет. его хитрая лисичка съела.... вот и сказке конец,а кто слушал - молодец

Эльвира Эльви-Ра

А чего ему вешаться от масленой жизни. Всё равно верёвка соскользнёт.

Галина Белявская

да, языком за петлю зацепился...до сих пор висел бы, но вороны склевали

Александр Михалёв

Не повесился, а подвесился.............в области талии. Похудел наверное?

Мира Донна

укатался в блин со смеху от того, что кто-то решил, что он повесился

Ирина

хотела бы я это видеть)) 😆 в авоське если только повесился)))

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- когда, вроде гладко у него всё было, а похороны когда?

Владимир Литяйкин N

Гизатулин- я тут понимашь деньги собираю- ему смешно

Владимир Литяйкин N

Я тоже выпью за помин😞