Евгений Бриг-Снежин

Она так умело выносила мозги, что сначала сбежал муж, затем любовник и, в конце концов, - вибратор…? Достала всех - гадюка!?
автор не указан

Ответы
Ольга Огородник

наверно

Евгений Бриг-Снежин

а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

"Мы с вами живем в гармоничном, справедливом и чистом мире, где каждому воздается по его мыслям".
"По вере вашей да будет вам!" - это слова из Библии. Вы получаете в жизни то, во что верите.
Другими словами: "Внешнее отражает внутреннее".