Boris Kim

Обязательно ли иметь мотивацию, чтобы начинать действовать?

Ответы
Айжан Ахметкалиева

У всех есть мотивация так или иначе! Ведь когда мы чего то хотим, мы хотим это для чего то для улучшения своей жизни по крайней мере! Просто действовать не каждый сразу начинает! Кто то со школьных лет знает чего хочет и делает пусть маленькие но уверенные шаги к своей цели, а кто то уже и семью имеет и проблемы но нефтга не шевелится! Главное точно знать чего ты хочешь! Заниматься любимым делом с удовольствием и еще получать за это деньги! И никогда не поздно, не переживайте главное определиться правильно!

Таня Баранова

Да, нужно знать к чему действия приведут и какой будет результат. Пусть не материальный интерес, но чувство удовлетворения от своих действий должно быть.

Вера Таганцева

Ну. если напился. когда ничего не соображаешь. - действуй. В остальных случаях мотивация не может отсутствовать. иначе сразу в дурдом попадешь.

Светлана Кушнарева

Обязательно.Не мотивированный человек- не знает ,что хочет.Это как корабль плывёт без пункта назначения.Куда он приплывёт?????

Елена Змиенко

конечно. лучше понимать длячего ты что-либо делаешь. хотя иногда спонтанные действия получаются лучше. чем ожидал.

Сергей Лю-Золин

Мотивацией можно назвать все что угодно, и никто Вас за это не сможет осудить. Или, по-крайней мере, наказать.

Монтаж Инженерных Сетей

нечего ни делать это тоже стратегия, только вперед к победе ,упал ползи ,какие ту мотивации )))

Ирина Капустина

Как говаривал известный нам Наполеон, главное- ввязаться в сражение, а там - что Бог даст.

Максим Кулешов

Мотивация всегда присутствует в наших действиях, даже если мы этого не осознаем.

Boris Kim

Наверно я с вами соглашусь.

Отвечайка

Нет.Собственной может и не быть...Но.....Иногда хороший пинок в зад задает тон.....

Natali Karabaeva

Действия без мотивации классифицируются как неадекватные! Оно вам надо?☺️

Boris Kim

Наверно я с вами соглашусь.

Natali Karabaeva

И правильно сделаете!☝️

Сергей Кащик

Нет - иногда помогает просто стремление идти твёрдо к заданной цели.

Владимир Селяев

Да, сначала мечты, потом ставим цели. Путь к цели и есть действие.

Елена Рожкова

я думаю нет. главное, это освободить свой разум от переживаний)

Светлана Гонгадзе

Лучше, наверное, иметь. Не то попадешь в сомнительную ситуацию

Регина Алексеева

главное иметь мысль крепкую и она воплотится в реальность

Я Пришла

если хотите получить отличный результат - обязательно!

Алина Денисенко

Обязательно еще и цель. не мечтать,а жить в своей мечте

Александр Юрченко

Обязательно нужно иметь цель,и веру в ее достижение. 🙂

Ильдар Ф

Думаю да. Идти вперёд - это следствие пинка род зад.