Ал
Аллегрия

Вы заступаетесь за знакомого, если его начинают оскорблять при всех? Не говорю про родных, близких

Ответы
Ви
Виктория

у меня нет таких знакомых. которых при мне хоть раз кто-то оскорбил

С Э М

Да. Например, и здесь за друга всегда заступлюсь

Ал
Аллегрия

Это от природы? От воспитания?

С Э М

Думаю, больше от воспитания, образованности и окружения.

Ал
Аллегрия

Да, от воспитания. Мне не прививали с детства это, откровенно если говорить. И вот я сама начала

С Э М

Человек социален и очень зависим от окружения. На этом все и строится. Только все по разному это применяют. Кто доя коммуникации, кто для хамства и негатива

Игорь Николаевич.

При мне давно такого не было!

Виктор Федин

не бывало такого

Алексей Шутов

Конечно!

Ма
Маша

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

да. и в Морду мочкану! Ногою в челюсть ..

Ма
Маша

🙄

Nikola Mahkov

-да!-👌

Юрий Ласковец

канэш

Татьяна Царькова

ну, только что разве не расстреливаю

Алиса Лиса

Я да

Алиса Лиса

Также как не приемлю оскорблений и повышенного тона в мой адрес

Ал
Аллегрия

Стараетесь сдерживать себя?

Алиса Лиса

Вы? Я не знаю

Бастиан

Да