Gulnara

Иногда бывает так, что, вроде, как все хорошо, вроде, как жить не тужить, но на сердце печаль. Вокруг людей много, а поговорить не с кем. Никто не поймет. Да и не хочется говорить. Что делать, когда одиноко?

Ответы · страница 6
Гульниса

Если найдете рецепт от одиночества, мне подскажите, буду благодарна..

Анатолий Знобишин

Это не так все просто....нужно быть пообщительней и не будет одиноко....

Галина Барабаш

Я завела котёнка. На улице подобрала. И получила друга и собеседника.

Gulnara

У меня есть 2 кота и собака.....

Галина Барабаш

Да уж, человеку нужен - человек.

Кристина.

У меня тоже такое бывает. Захожу сюда и столько всего наваливается....

Вадик Царёв

Лапушка -а родители ? прочие родственники ? Ты с котом детдомовская ?!!

Светлана Анатольевна

РРойти туда где люди...обойти 7 порогов в магазинах...и все изменится...

Игорь Алфеев

Насладиться одиночеством всласть, а там глядишь и появится кто то...

Алексей Дудников

А стопарик? На этот Мир всё равно трезвыми глазами смотреть больно.

Людмила Макарова

Идти туда,где люди собираются.Может что-нибудь да выведет к свету!!

Александр

Ничего,привыкать,я уже лет 15 ни с кем не общаюсь,сейчас нормально))

Светлана Науман

просто посидеть и послушать музыку для души .......................помогает

Ирина Лавриненко

а,ничего жить дальше находить себе какое то занятие,а что делать?!

Каноплич Людмила

Всё пройдёт... и печаль и радость....всё пройдёт, так устроен свет....

Сергей Украинский

Может, нужные книжки почитать? К примеру Норбекова "Опыт дурака"?

Галина Кирилова

Пойти к подруге на рюмку чая! И жизнь заиграет разными красками!

Николай Несмашный

КАК МНЕ СКАЗАЛА ОДНА ЖЕНЩИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЭТО ПОДУШКА

Vladimirs Cucukins

Медитация давно придумана. Уйти в себя, поплотнее закрыв дверь.

Вадим Юрьев

Идете не к своей цели значит. Найдите то к чему душа стремится.

Gulnara

Цель поставлена....медленно но двигаюсь к ней!

Вадим Юрьев

Тогда действовать и вся печаль пройдет. На пути к своей цели как по пути на свидание легко и радостно.

Михаил Старожилов

Сесть в поезд дальнего следования и поговорить с попутчиками.

Зоя Будыльцына

Не закрываться.....лучше выговориться незнакомому человеку!!!

Сергей Степановский

Верить Богу, что Он поможет и молиться Ему, прося успокоения.