Юл
Юля

Врач говорит, что женщине на массаж надо ходить к мужчине.Вы знали?)

Ответы
Владимир Разувакин

Как раз наоборот. Массаж должна делать женщина. Массаж может делать мужчин если он врач Но тогда будьте внимательны. У нас все отношения выстраиваются в сексуальном проявлении, прежде связанные с массажами в общении.

Юл
Юля

о как

Ru
Rusnod.ru

Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

Михаил Гехт

там хитрее, и зависит от вида массажа (даже без варианта пошлостей). Жесткие методы (с элементами мануалки и по.) у мужчины органичнее, а вот энергетические как повезёт

Юл
Юля

врач сказал тут просто .женщина стесняется .и у нее выделяются гормоны.а он массажирует и выделяется снова гормоны и он еще лучше массажирует)

Михаил Гехт

это порно, а не массаж. Женщине приятнее, а вот мужчине «а там станки, станки, станки». Или думаете, гинеколог или хирург сексуальное удовольствие от разглядывания хотя бы через год работы испытывает?

Юл
Юля

Вы собственно с вашими логическими цепочками скоро на Марс долетите!вы о чем!?

Михаил Гехт

медленно читайте, пока не дойдёт 🤭 Я понимаю, что Вам приятно, чтобы мужчина вас погладил. Но если массаж спортивный или лечебный, то это не самый важный фактор. Вот если эротический 😘

Юл
Юля

С вашей богатой фантазией и колоноскопию можно пройти

Михаил Гехт

проходите, можете и сифонную клизму (по секрету, это ноухау многих «студий здоровья»- она заметно снижает вес, потому что даже в красивой женщине 5-10% веса - говны 😉)

Владмир

Правильно сказала. На лечение надо ходить к противоположному полу. Будет более качественное. Специалист старается понравиться и угодить.

Сергей Анахин

Да это ясно, как божий день. А мужчине только к массажистке и помоложе. И что бы никого рядом не было.😊😊😊

Юл
Юля

😂👍

Европа Плюс

Раньше людей , которые лечили , называли лекарями . Сейчас врач (от слова врать) , ничего не напоминает ?

Константин Монархов

...есть ситуации, когда это именно так, и решения данной проблемы подразумевает участие мужчины...

Алекс

щас все ответят---смотря где массировать---но мужские руки конечно крепче женских может и правда

Юл
Юля

Вы правы.понос фантазии про массаж полился и чем и где и предложение готовых к нему

Сергей Остёрский

Не знал, но думаю, правда. И массажеру и массажируемому приятно, когда это лицо другого пола.

Илья Следопыт

Я сам делаю массаж чаще всего женщинам. А если сам хожу на массаж, то только к женщине.

Александр Пахоменко

Да есть такое старинное средство лечения: живот на живот и всё пройдёт

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не факт что Вам мужчина профессиональней проведёт сеанс массажа.

Андрей Оборин

а почему бы и нет .Это как ....Вы гинеколог?Нет .Но посмотреть могу

Герой-Любо V Ник Z

и на массаж и на зассаж)))) не сочтите за пошлость, просто юмор)))

Tp
Tpикcтep

дыыааа.... ток к мужчине и надо 😆 уж как отмассажирует ))

Ty
Tycя

А ты можешь)))

Tp
Tpикcтep

не пробовал ))...ладно я выхожу ...

Ty
Tycя

Куда это сразу)))

Tp
Tpикcтep

кино посмотрю и спать ! ...всем пока 😉

Ty
Tycя

Какое?))

Ольга

У мужчины руки сильнее, качественнее сделает массаж

Та
Татьяна

Очередная глупость современных озабоченных людей.

Юл
Юля

Врач?

Ал
Алекс

Точно точно....а я к женщине хожу...мммм....классно

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Так принято .Мужчина ходит на массаж к женщине.

Владимир

Да да да... И лучше к футбольной команде !😂😂😂

Юл
Юля

вы перепутали)они мяч пинают ногами а тут руки важны)

Владимир

Ну у каждого свои недостатки недостаются...😂😂