Ольга

Кто знает сколько здесь пользователей и сколько всего вопросов уже задано? Можно ли как -то это узнать?

Ответы
Alex Pech

Вот это мысли вас посещают. А для чего?

Денис Долинский

хороший вопрос!! мне тоже интересно!!!

Ольга

Просто навеяло)) Удалила ответ и у меня вылезла надпись вот эта)) Не думала, что тут так много вопросов)) 🖼

Кайрат Абишев

Это не вопрос анекдот получается

Ольга

Почему?

Кайрат Абишев

Примерно седит миллион и у всех вопросы бывает разные плюс на эти вопросы отвечают три мелиона откуда они взялись

Сергей Zzzzzz

Я предлагаю начать считать)

Ольга

Раз=два! Начали!!!

Сергей Zzzzzz

я насчитал сто, а ты?

Ольга

Я думаю, что намного больше, потому что когда я удалила один свой ответ, у меня вылезла вот такая запись - 🖼

Ольга

Если столько ответов, то вопросов тоже немало.

Сергей Zzzzzz

Ого го гошечки! У людей столько вопросов и так много ответов)

Азамат

У разработчиков все ответы

Всякослав

Соц исследование?

Ольга

Ага)

Всякослав

Это как-нибудь к админам ресурса вопрос попробовать задать.

Григорий Земцов

Админ все знает.

Mark Андерсон

нет конечно

Dmitrii Chikalov

милиард

Ольга

Подсчитали?))

Dmitrii Chikalov

предполои

Галина Мазяркина

🤔

Мэ
Мэрсовод

Нет