Андрей Мацнев

42 минуты — ровно столько времени солнце светило в Питере за первые 15 дней ноября.
Любите Питер?))

Ответы
Просто Петрович

Да , люблю.. Раньше , когда учился в школе и поближе жили, ездили каждое лето.. И обязательно в Царское село.. Там даже названия улиц, - история.. У меня с Питером очень много связано..

Андрей Мацнев

👍

Vladimir Rakivnenko

Не очень. Сыро там. Впервые на Невском - встретил пивные будки с двумя кранами. Из одного пиво - обычное, из другого - "подогретое".... )))

Александр Гусев

Солнце светило как и положено, целый день. А вот видно его из-за облаков было, видимо, столько, ,сколько Вы написали.🙂

Андрей Мацнев

Тогда у нас и на работу мало кто ходит, все в основном ездят))

Лариса Вараксина

Для меня ДВА любимых города Это Питер и Лондон

Валерий Жуков

Люблю и на то, что солнышка там мало пофиг.))

Эвелина

Странно ,у меня тоже не открылось ,но скопировала в Ютюбе

Валерий Жуков

сюда ток ютда на закладывать))

Эвелина

🖼

Валерий Жуков

лю бебя ) ты молодец)))

Андрей Мацнев

👋😊

..

Холодно и сыро особенно в это время года.

Ла
Лариса

Да.А что светило в остальное время?

Андрей Мацнев

Облака и тучи. Сквозь которое солнце не пробивалось.

Ла
Лариса

Но день то был. Значит солнце светило

Андрей Мацнев

Светило, только не в самом Питере)) А так-то тогда и все люди на работу не ходят)) Потому что в реале они на неё - "ездят"))

Ла
Лариса

😁

С Э М

Сочи ближе к телу, Питер душевнее)

Андрей Мацнев

На меня там погода прямо поддавливает)) И дворы-колодцы угнетают))

С Э М

Эт зимой и осенью так. Летом повеселее

Z-Мимокрокодил-V

Питер прекрасен в любую погоду.

Марго Беккер

Даа это мой родной городок!👍🤪

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну что поделать. Тут так.

Андрей Мацнев

Знаю)) Солнца б туда побольше - идеальный город был бы))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

До сих пор его не хватает

Алексей Шутов

Родной город обожаю!!!

Андрей Мацнев

👍😊

Юрий Пономарёв

Я прожил в нем 10 лет....

Nikola Mahkov

-женщин-люблю!--

Alex Alex

Очень люблю

Максим Jw

Не бывал.

Гостья Из Будущего

Обожаю

Эвелина

Обожаю

Андрей Мацнев

Солнышка мало.

Гостья Из Будущего

Когда я была там, то было много

Андрей Мацнев

Меня он как раз погодой как-то поддавливает)) И дворами-колодцами))

Гостья Из Будущего

Не знаю) я в гостях там была.

Alex Sher

обожаю

Андрей Мацнев

Плохо без солнышка..

Alex Sher

мне везет, я в сентябре бываю там, на закрытие фантанов, и всегда хорошая погода, люблю полежать на лужайке Летнего сада, представляя что я Саша Пушкин

Андрей Мацнев

👍🙂.
Главное - не на Черной Речке. Полежать. Как Саша Пушкин... 🤦‍♂️😁

Alex Sher

Да, я в феврале там продефилировал, держа путь к Храму Спас на крови...

Ав
Автор

неее

Дедушка Старенький

Нет.