Андрей Черных

Моя свеча едва горит, остался маленький огарок, давно уже не яркий вид, но свет струится без помарок. Надежда теплица в душе, что не затухнет пламя лоска, но время тает в мираже.......... застыв холодной каплей воска.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/dlinoyu-fitilja-otmeren-zhizni-put.html

Ответы
Женственность

Уголька поддать , что ли! То тут говорят души нет, то еще какая-то ерунда, а тут стихи чувственные! Что-то грустно как-то становиться!?🤔 😢

Надежда Василевич

Сколько вам лет?можете прислать свою автобиографию?

Наталья

Чего она пристала? На работу хочет взять...в КГБ?

Надежда Василевич

Ух ты!водоканал?или вы химическими процесами заведуете?мироорганизмы выращивате??

Наталья

Андрюша, чувствуешь...командирские визги?!

Надежда Василевич

Я не напрашивалась на секс в троем

Андрей Черных

ну троль....всего навсего....деньги отрабатывает....василивич не видишь что ли....

Лариса Егорова

чего так печально, но красиво

Валентина Гончаренко

Красиво

Андрей Черных

спасибо....с праздником...💐

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вас с праздником

Валентина Гончаренко

Спасибо…😊😊😊😊😊

Ольга Соколовская

😊