Ми
Мишель

Пользуетесь ли Вы соц.сетями и можно ли отнести этот сайт к таковым?

Ответы
Ke
Kenes

Социальная значит общественная.Сеть это связь,контакт,паутина и интернет.В социальной сети связываются люди между собой разных социальных слоёв социумы.

Михаил Киранов

Для этого надо дать определение понятию "соцсеть" и посмотреть удовлетворяет ли этот сайт этому определению.

Константин Котиков

Обычно соцсеть это что то большее чем просто вопросы и ответы — там свои группы , объединения , интересы

...

Я ж отвечал...не более,чем чат

...

Очко...не более,чем очко

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно,это соцсеть.

Ми
Мишель

🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

средство информации

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Конечно можно.

Ми
Мишель

🙂🤝

Ольга Чернышева

Пользуюсь. Можно.

Ми
Мишель

🤝

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

пользуюсь, можно

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется да

Та
Тая

Он это и есть ))

Ми
Мишель

😄🤝

Дедушка Старенький

Нет. Нет.

Ми
Мишель

🙂👌

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне.

Вера Сергеевна-V

Да +да )

Вера Сергеевна-V

Как Вы думаете ,нужен ли на сайте "заводила" социальных вопросов ? ))

Ми
Мишель

🤔

Максим Jw

Можно.

Сергей

можно

Ва
Василий

Гефест Bear

Нет.

Br
Brutik

нет

Марго Беккер

😁