Иван Иванов

А точно в Москве накрыли подпольную сеть Youtube салонов?

Ответы
Александр Мамедов

По информации ГУ МВД Москвы, в ходе рейда было задержано 86 человек, находившихся в нелегальных видеосалонах. С теми, кто смотрел развлекательное видео, провели профилактические беседы, и после принесённых извинений они были отпущены. По остальным задержанным решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Организатор преступного сообщества уже признал свою вину.
Предварительные данные показывают, что выручка от нелегальных YouTube-салонов могла достигать до миллиона рублей в день. Изъятые материалы подтверждают, что помимо просмотра запрещённого контента, посетители также употребляли алкогольные напитки, произведённые в ЕС и США, и распространяли нетрадиционные ценности.

Иван Иванов

😄🤝

No Name

🤣🤣🤣 ну ты отмочил ))))))))) подпольная сеть ютуб, там давали немножко полистать шортсы, но чуть-чуть, чтобы не привыкал )))))))))

Иван Иванов

Таки шутка. 😊

No Name

удалась )

Юж
Южанка

Понимаю, что прикалываешься, но что-то от ситуации так противно... А может вообще интернет запретить? гулять так гулять...🤭

Иван Иванов

К тому дело и идёт. 🤷‍♂️

Wlad Korn

КОНСТИТУЦИЯ РФ, Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Иван Иванов

😊 давно наплевали.

Wlad Korn

🤝

Иван Иванов

🤝

De
Denis

Это как? А так разве не смотрят? Косяк был у гугла у вмего мира тормоза были...

De
Denis

У меня на мобиле не падала, хотя провайдер как у всех сотовая компания...

Иван Иванов

У всех родственников с проводным интернетом упала.

De
Denis

Так прчему не только в России?

Иван Иванов

А у кого ещё?

De
Denis

По всему миру... По моему серваки США выдержали косяк кода... Видимо недвано заменили...

Го
Голодранец

уже и ютуб салоны начали появляться в федерации? Оригинально Ватсон! Хаха))

Иван Иванов

Шутка же. 😊

Го
Голодранец

в каждой шутке дада)) я понимать)

Иван Иванов

🤝😄

Владимир Вельский

Сама эта идея в наше просвещенное время есть тупость обыкновенная.

Иван Иванов

Ютуб?

Владимир Вельский

Подпольная сеть

Иван Иванов

Так шутка..

Ла Риса

подпольный ютюб? эка вас, хохлов,заносит🤣. чего еще накурите?

Ан
Андрей

картина.девки в негллиже.чего приперлись то.ламеров ищем.аут

Иван Иванов

😊

Ан
Андрей

кировский.мать сын лет 14.чето мозги сушит он дернулся.с рукава кусок аратуры выпадает.нехило.она звереет это что.смех разобрал ушел.

Ев
Ева

В скором времени и такое может быть, пока смотрим ютуб

Иван Иванов

Пока это шутка. 😊

Ев
Ева

Понятно, что шутка🤗🫶

Иван Иванов

🤝🍒

Ев
Ева

Спасибо🍇🍑🥝

Андрей Григорьев

Точно. Пиздец им, простите за мой французский.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Да! Ещё в Москве говорят что ты на Берию похож

Иван Иванов

😲 Шниперсон! В строй!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О! Мой милай Ванья...рожа твоя обезьянья..блестит вся от сиянья

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро официально откроют " Ютуб. и точка."

Ви
Виталька

Ага, что ципсошники вам накукарекали .

An
Antibiotic

Я Украинец меня москва не интересует

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, у нас в России и не такое бывает.

Иван Иванов

😊 это пока шутка.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я в новостях об этом читал.

Иван Иванов

🤷‍♂️ я не видел.

Иван Иванов

Хорошо. 😊

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

YouTube в Москве работает прекрасно

De
Denis

Ютуб салоны? 🤣🤣🤣 У кого-то знаний в области IT напрочь отсутствуют...🤣🤣🤣

Иван Иванов

Это шутка.

De
Denis

Глупая... Не делайте... Это пререгатива глупых бандерлогов, так как им пендосы шпаргалки дают... Там такой понос иногда кажется, что они не в школу ходили, а в туалете курили... Причем все уроки...

Эв
Эвелина

Шутка удалась ,но не совсем

Иван Иванов

На самом деле накрыли? 😲

Ботzман Барисыч

теперь это - Рубь и точка!

Вадик Царёв

Врут! Их бидон накрыл !

Владмир

А разве они там были?

Иван Иванов

Знаю таких людей. Боятся.

Владмир

Чего боятся? Трудностей управления гаджетом?

Иван Иванов

Да, пугает незнакомое.

Владмир

Возможно. Поэтому пользуется тем, что уже знакомо.

Иван Иванов

Так и есть.