Ириша )))))))))))))))))

а вам передавали от зайчика .... через маму или папу разные вкусняшки ????

Ответы
Татьяна Морозова

нет ! я точно знала автора. Очень давно я спросила папу : разве также как получать интересно дарить подарки, на что он мне ответил, когда вырастишь узнаешь как это приятно, так он дал заряд, что подарки делать приятно

Равиль Гарипов

Обычно зайчик почему то передавал только через деда , толи потому что он работал главным ревизором района, толи заяц был старый и бегал по старым дорожкам

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))00 да хитрый зайка у вас был

Юрий Федоров

вау..помню даже пытался встать пораньше и посмотреть этого зайчика..но он, гадюка все равно приходил раньше чем я просыпался))

Ириша )))))))))))))))))

😂😂да ддааа было дело)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Федоров

зайчики..они такие..неуловимые))

Владимир

мне Отец приносил шоколадные "медальки " с работы. У них в столовой продавались. Молодёжь сейчас и не поймёт что я написал 🤣

Ириша )))))))))))))))))

💃даа веррноо не поймет))))))

Татьяна

О да. С детства зайчик передает. И до сих пор. Муж принесет вкусняшку и говорит- от зайчика))))) так приятно

Ириша )))))))))))))))))

😊😊😊здороовоооэ

Св
Светлана_Светлана

Не , у меня мама врач, нам всегда пациенты вкусняшки несли. Мы как мама придет, сразу к ней в сумку лезли

Ир
Ирина

Да, папа приносил от зайчика кусочек сахара или хлеба, что осталось от обеда... И так было вкусно!

Ириша )))))))))))))))))

😊дааааа ))))

Ир
Ирина

👍🌞

Павел

а то.особенно дядька.когда с охоты приходил.сначала гостинец,а потом доставал зайчика

Ириша )))))))))))))))))

😁да да было такооое😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, было трудное детство и я просто отбирал лакомства у слабых девчонок и пацанов

Ириша )))))))))))))))))

голода не будет обещаю ))) готовить обожаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Что у тебя фирменое блюдо?

Ириша )))))))))))))))))

да разные бывают...

Фердинанд Франц Иосифовович

Коронных всегда два три и пирог

Вера Истратук

А как же!Наверное ко всем приходили гостинчики от зайчика неимоверно вкусненькие.

Ириша )))))))))))))))))

Да да ;)))

Егор

Нет.. у нас в округе всех зайцев перебили. Трудное было время.. мясо по талонам

Егор

Не смешно..

Са
Сава

Детство! Как давно это было. Сейчас своим детям передаю🤣🤣🤣🤣🤣

Ириша )))))))))))))))))

у меня тоже внучонок есть )))) пока только подарки

Са
Сава

А Вы где летаете?

Ириша )))))))))))))))))

да когда как )))

Са
Сава

Скоро полечу. Но пока не решил. В апреле летал в Сингапур а в октябре в Иорданию

Ириша )))))))))))))))))

Я рада за вас

Константин Лисицын

Обычно сам зайчик передает .Посредством окна...Хоть и звать его -Лис....)

Вредная Бабёнка)))

Дааааа! Я и своим детям приношу от "Зайчика" хотя старшей уже 19 лет 😁

Ириша )))))))))))))))))

💃😁 и я))))))))))))))

Вредная Бабёнка)))

Дай Бог им подольше оставаться детьми

Ириша )))))))))))))))))

😊дааааа )))0)))

Хохотушка Весёлая

Аха, последний раз уже на работе через коллегу)) все обзавидрвались!))

Даль Светлая

да!! папа бутерброды приносил с работы!!))) и было невозможно вкусно!!

Ириша )))))))))))))))))

оо как....ну вам виднее... цените что имеете ))))

Даль Светлая

конечно! спасибо и взаимно!!

Ириша )))))))))))))))))

вааааай какой нежный )))))))))))))))) спасибоооооо💃😊

Fenix🇱🇹

Да , так мой дедушка часто делал и когда я была уже замужем все рано.

Дарьюшка Мальцева

Когда с дачи приезжали родители, говорили что гостинца от зайчика

Дарьюшка Мальцева

Это помню часто был недоеденный ими хлеб, который с собой брали. Спасибо, благодаря вам ещё больше понимания что родители хотели порадовать даже этими словами.

Александр Французов

Ага и мне всегда было не понятно почему я не встречаю этого зайку

Александр Французов

Забавная девушка я про смайл

Ириша )))))))))))))))))

😁что смайл то и за ним

Александр Французов

Со спины не понятно но волосы шикарные

Инна

Мне папа из лесу( когда за грибами ходил) приносил лисичкин хлеб