Ан
Анжелика

Всё, я хочу лето! Хочу отдыхать. Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце ... И лежать так долго- долго...пока не позовут кушать шашлык! Сколько ждать можно ?

Ответы
Владимир Демидовский

В траву падать нельзя,разве только на минутку,чтобы сфотографировали. В остальное время трава или влажная или сухая и вся пыльная. То же самое о любительницах фотографироваться в подсолнухах. В них шагаешь и неожиданно вступаешь в лужу,если недавно был дождь. Ведь под травой ничего не видно. Или,если была сушь,с ног до головы обсыплет пылью.

Дмитрий Косьяненко

Лежал на траве, Землю обнимал, было... Земля мстить пыталась. Боли много накопилось. Пусть берёт свою боль. Ждать не нужно. Нужно жить так, чтобы не на курсы долларов смотреть, а Землю укорив, спросить, за что она такая неблагодарная была к детям своим и когда исправлять будет. О душе помнить, не только о теле и о тех не забывать, кто рядом.

Бр
Бренд

По крайней мере, вы можете найти под открытым небом, где вы можете повеселиться, зеленую природу, пляж с синим морем, шашлык, заботу об элегантных дамах, искреннее гостеприимство в солнечного Баку.....

Олег Пролыгин

Обалденный пост.. Респект.. Спасибо корона вирусу.. Обычно с это время молодые девушки пишут, как приятно лежать на песке в турляндии, Египте, бали и все такое.. 😚

Michael Eckaast

Я тоже хочу путешествовать в Россию и встречать с друзями и наслаждать общения. Может быть кушать шашлык и пить стакана вино.

Tolib Ashurov

Вот и лето пришло. Отдыхай сколько угодно. Лежи и на солнышко гляди. Чтобы так быстро позвали на шашлычок!

Sekach Dev

И будут по тебе муравьи лазить... разные другие мошки... Раньше подымишься и к шашлыку... это нормально..))🔥

Анатолий Дворников

Пока не поспеет шашлык. Если задержатся на мангале шашлык будет из вас и когда приглашать - дело ваше.

Анатолий Безбородов

Я вообще не люблю лежать, я бы загорал играя в волейбол и купался, лез бы на горы и снова купался!!!

Константин Зайцев

Долго лежать вредно. Долго быть на солнце вредно. Шашлык вреден. Замените его на манную кашу!

Tolib Ashurov

Вот и лето пришло. Анжелика теперь лежи на солнышко гляди. Ждать так долго не пришлось.

Ahmet Himmetoglu

вам не нужно ждать слишком долго,осталось мало ,Вы можете приехать в Анталию 1 августа

Ан
Анжелика

Не могу…

Ahmet Himmetoglu

🥰

Ев
Евгений

И тут вы найдёте то что будет вас беспокоить, колючая трава, комары, мошки, духота и тд

Евгений

Приезжайте ко мне , и солнце и речка и травка с шашлыком , даже арбузы уже продают

Галина

можно я приеду..

Евгений

Можете всем скопом , обсуждайкой

Серик Искалиев

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО НО ЕСЛИ УТВОЕГО ДРУГА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ,ТОГДА ВСЕ ОК

Галина Мазяркина

Лето скоро, а будет ли оно теплыл, чтобы валяться на траве без последствий....

Ан
Анжелика

Не понятно…

Галина Мазяркина

Еще говорят, что паервыя декаде месяца будет апрхладной....

Дмирий Ксенофонтов

Пока не закончится дождь ,а потом шашлыки и воздушные ванны с нежностью.

Ан
Анжелика

Звучит заманчиво)))

Охранное Агентство Strategy Of Safety

могу предложить. на шашлычок с бутылочкой изысканного винца...

Александр Силаев

Уже не долго, месяца два три, если не откроют то три с половиной года😵

Дмитрий К.

Шашлык маринуется от часа до восьми часов в зависимости от мяса😄🙃

Ан
Анжелика

Подробности меня не интересуют)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вечно. Столько сколько и я жду. Надо привыкать ждать и уметь ждать.