Макс Янов 🇷🇺

У кого есть время на "посмотреть"?

Ответы · страница 2
Непутёвый Провокатор

Макс Янов 🇷🇺

Ты, наверное, полагаешь, что хорошо догоняешь сатиру и юмор? Ну, так, у меня для тебя печальные новости.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Любовь Золотарева

Всё правильно.

Бриомоз Высокопрофессиональный

У меня нет.

Макс Янов 🇷🇺

А смысл?

Что В

Да просто так, решил для прикола создать.

Макс Янов 🇷🇺

А ролик так и не посмотрели?

Макс Янов 🇷🇺

Это, по-вашему, больно?

Макс Янов 🇷🇺

Конечно. )

Ру
Русская

У меня нет.

Макс Янов 🇷🇺

Бывает...

Гулять Гулять

У меня нет.

Сергей

длинно

Сергей

С кастрюдей на голове это сложно. Это архетип)

Макс Янов 🇷🇺

Рукоятки мешают. ))

Сергей

если они внутри )

Макс Янов 🇷🇺

Особенно, если вместо головы - чайник. )

Сергей

😁🤝

Андрій. Україна.

Бред.

Макс Янов 🇷🇺

Принимаю контраргументы. Есть?

Андрій. Україна.

Даже не хочу на эту, ФСБэшную тему, общаться. Чего только не придумают, чтобы оправдать свою интервенцию в другую страну, со своим сраным сэвэо.🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Конечно не хотите. Т.к., вам крыть нечем. А нечем крыть потому, что правды за вами нет. Ну и, конечно, вы всего боитесь. За такую "свободу" вы все там боролись? Для этого в 2014-м скакали с кастрюлями на пустых головах?

Андрій. Україна.

Изыди! Правда одна. Вы оккупанты - мы защищаемся.

−1
Елена

Зря Вы, Андрей, Максима в ЧС бросили. Так поступают те, кому нечего сказать. Кто стоит на своём, пусть даже и неправильном.

Андрей Ожегов

🤪

Макс Янов 🇷🇺

Это все мысли? )

Андрей Ожегов

Какие же могут быть другие мысли если сами не хотят жить хорошо!!! А эгоизм никого к хорошему не приведёт!!! Не только Украинцев!!!

На
Надежда

🤔

Макс Янов 🇷🇺

Длинно, зато полезно.