Гордеев Слава

Это не фокус сказать: «Я — есмь». Надо быть?

Ответы
Ирина Холопова

Уважаемый, займитесь чтением классической литературы или в конце концов научитесь, что нибудь хорошо делать руками! А не этой фигнёй с вопросами по интернету! не задавайте мне больше никаких вопросов!

Гордеев Слава

Ты, дурочка, видать в первый раз на сайте. Но это не оправбывает твоё хамство и деревенскую наглость. Вся "любовь" тебя ждёт здесь...у мальчиков-ононистов. Иди к ним. Хах...

Ирина Холопова

Вячеслав, "вам" никто не давал права меня оскорблять и тем более называть деревенской....писать про особенных мальчиков! Я мать троих сыновей! И поверьте если бы они сейчас "Вас" увидели, то повыдергали бы тебе малолетнее Хамло ноги! Я просила не задавать мне никаких вопросов! И если у "Вас" есть элементарная порядочность и воспитанность, то мою просьбу " Вы" Учтёте! Да, "Череп" на картинке самое оно! - говорит всё о "Вашем" интеллекте!

Ирина Холопова

Мой совет заняться, чем то полезным привёл в бешенство??? и "ВЫ" посчитали это за хамство??? Да, в 23 года по моему мнению у молодого человека должно быть больше ума и воспитанности, порядочности в конце концов! Надеюсь "ВЫ" удалите меня с этой страницы.

Любовь Алексеевна Хлызова

Надо быть - в полезных делах для себя и человечества!

Гордеев Слава

Хах... На гигантоманию потянуло?

Любовь Алексеевна Хлызова

Естественно! Без больших целей жизнь не интересна!

Лёха

прочитал как семь...да я маг черт возьми!!!

Элвис-2

надо? много надо-всем не хватит шоколада

Гордеев Слава

Для быдла и дерьмо шоколад

Элвис-2

даже его дефицит наступил

Гордеев Слава

Ужас!

Элвис-2

остался только образ

Элвис-2

🎁

Ирина

это не фокус-надо быть!

Марина Вечтомова

Что это значит?

Наталья Берес

Личностью.

Гордеев Слава

Конечно.