Витас Григ

А я еще помню беспроводные утюги...

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) а базары какие раньше были!))... А меня привлекала одна старуха..,она сидела возле забора на складном брезентовом стульчике.. и продавала всякую дребедень-пуговицы красивые, гребешки и всякий причудливый хлам... Старые открытки!!!... вот они то были предметом моей тревоги))))

( * ; *)Татьяна Наумова

вот были классные...на газ поставишь..нагрееешь.. (только бы не перегреть)тяжеленький..."хваталку" нужно было только брать потолще... чтоб руки не обжечь..... Зато как гладил... раз провел... и ни складочки...

Витас Григ

угу ну вот вы и в детстве побывали...

Владимир Михалыч

Я тоже помню такой, у мамы был... чугунный, тяжеленький, с витой ручкой и вензелями по верху... Очень жалко, что не сохранился, такой раритет бы сейчас был...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... такой работал бы и сечас....

Витас Григ

ну ну помечтайте🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

Это не мечты, а воспоминания.... они реальнее любой мечты

Алешка Ромашка

Да уж... вроде это было не так давно, а уже прогресс так далеко ушел.. Но все в зависимости от "электричества". Если что, то такой утюг очень даже пригодится... Так что он нужен еще...

Витас Григ

ну наконец то...

Алешка Ромашка

"Все новое - это забытое старое"..

Витас Григ

да как то так...

Константин Саратовцев

И я... Этакие элегантные тяжелюки на газовой плите. Утюгов два, но ручка одна. Был шедевр, сестра пользовалась, на угольках. С поднятой крышкой, пасть крокодила.

Витас Григ

Действительно...

Антонина Сторублевцева

ЗАПРАВЛЕННЫЕ ГОРЯЩИМ УГЛЕМ...У НАС ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ... И БАБУШКА ГЛАДИЛА НЕ УТЮГОМ А РИФЛЁНОЙ НЕ ШИРОКОЙ 10 на 60 доской..

Антонина Сторублевцева

НО ОНА ЖЕ ВСЕГДА ВОЗЛЕ НАС..КОГДА МЫ РАСТЁМ.. А ПОТОМ НУЖНА ОТДАЧА.

Витас Григ

Но ведь мама никогда денег не требует...

Антонина Сторублевцева

СМОТРЯ КАКАЯ МАМА.

Витас Григ

Это что то новое... или мамы стали другими...

Антонина Сторублевцева

МАМЫ ВСЕ РАЗНЫЕ...

Та
Тася

Это чугунные с угольями внутри ? я видела у бабули такой, но она им уже не пользовалась Тяжеленнный

Витас Григ

То уже модифицированный...

Ир
Ирина

И я помню, только боялась гладить,ждала когда немного поостынет. Это не очень удобно и долго.

Нина Капкина

У моей бабушки в деревне был... Туда угли из печки закладывали горячие и потом гладили...

Маша Ерёмина

Я в деревне у бабушки тоже в детстве такой видела: внутрь него засыпали горячие угли...

Нина Долгуева

Это которые с углями.... Сейчас появились беспроводные электрические. Видела рекламу.

Витас Григ

да уже без разницы...

Надежда Тарасенко

Так и я помню.., чугунные.., а на даче валялся угольками заправлять..Всё из детства..

Валерий Шаманов

На углях или с нагревом на печи? Да техника у нас была Не то, что сейчас- ПЕРЕДОВАЯ

Константин Саратовцев

И угли в нем. А регулятор температуры прост, надо просто им размахивать, утюгом.

Дэн

Я так вообще до сих пор беспроводным утюгом пользуюсь) 🖼

Витас Григ

Надежный !!!

Людмила Дадиева

и что в этом плохого, по крайней мере меньше зависели от цивилизации (энергии)

Витас Григ

все хорошо не журитесь...

Ма
Марианна

у бабушки был чугунный утюг с углями.... помню и самовар настоящий.. тоже помню.

Татьяна Морозова

Хорошее было дело, они были тяжёлые, грелись на газу и хорошо отпаривали швы

Лера Хлебный

уголь древесный и зарядка для рук ПРЕКРАСНО а главное полезно для здоровья

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ С ВАШИМ ВОЗРАСТОМ ПОДИ И МАМОНТЫ ХОДИЛИ КРУГОМ😅😂😘🌹

Фа
Фаина-Фира

ШО НА БОСУ НОГУ?😭😅😆

Витас Григ

А то..

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ШО С ЛЮДЯМИ ДЕЛАЕТ ЛЮБОВЬ😭😅😆

Витас Григ

Я честно вам сказал . не то что думал...

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО У СЛЕДОВАТЕЛЯ ВСЕ ВСПОМИНАЕТЕ ?😭😅😆

Петр Васильев

до сих пор таким пользуюсь! из японии привез, уже давно, а ему хотьбы хрен!

Витас Григ

кому ???

Петр Васильев

а о чем разговор? про утюг?

Витас Григ

мало ли кому вы предлагаете хоть бы хрен...

Петр Васильев

ну тогда конечно.....