Ка
Камилла

На фото 2 женщины, определите возраст, кто они друг другу и род деятельности, расскажите немного о них? Заранее спасибо!

Ответы
Григорий Карпенко

Это две подруги по начальному профессиональному образованию, именно там и работают на что получено начальное профобразование, по возрасту молоденькие, не замкнутые, с присущим возрастной группе от 20 до 30 выражением лица. Что у них там в кафешке происходит, они показать не захотели, но сфоткаться на память посчитали необходимым. Типа: А, давай!?

Ораз Жаканов

Думаю что это родственники(типаж лица и т.д.) скорее всего сестры или мать с дочерью... просматривается теплота и близость отношений... зарабатывают явно не на заводе слесарем... работа управленцами среднего звена в сфере услуг или торговле..

Вадим Куликовский

Это похоже две сестры-лет 30 им или около того-они музыканты или работники искусства-Любят все аристократическое -с тонким вкусом и высокими требованиями к мужчинам! Возможно из Грузинского Царского рода! 😁 😍

Кирилл Самохин

Испанки! Менее вероятно итальянки! Слева лет 32-35; справа лет 48 - 52 ! Возможно владеют пищевым производством или заведением! Похожи на сестёр,но не мама с дочкой, может даже тетя и племянница! Буду рад знать правду!!!

Григорий Сошников

Возраст до 30-40, 40 лет может быть той, что без очков. Та, что в очках, может быть для второй и дочерью, и сестрой. Род деятельности определить сложно... Домохозяйки, например, на фото тусуются где-то на юге.

Юрий Гурьянов

ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЬЮ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК И НА СТОЛЬКО, КАК ОНА САМА ТОГО ПОЖЕЛАЕТ, А ПОТОМУ, НЕТ СМЫСЛА "УГАДЫВАТЬ!! 😊

Миша Свиридов

мать с дочерью много курят и пьют а также играют в преферанс по пятницам )

Анатолий Волков

Я не физиономист . В чем вопрос ? Обратитесь к Шерлаку или к Ватцану 🤔

Ки
Кисуля

Слева мать... справа её дочь.. о характерах сказать не могу не общавшись..

Сергей Федотов

ну во всяком случае в нашем многоквартирном доме они не живут точно ...

Сергей Федотов

зачем ломать голову, отгадывать, 🌹 🌹 они обе нравятся мне ...

Евгений С.

20 и 40 с хвостиком,мать и дочь,род деятельности не знаю 🙂

Арыстан Рустем

они сестры похожи, либо дочь и мать та в очках мать сзади дочь

Александр Хохлов

Определять возраст у женщин - это равносильно смерти 🙂

Кука

одной 50, второй 25-27, возможно, мама и дочка. Свой бизнес

Андрей Сагайдак

30 лет. Кто друг другу и чем занимаются хрен его знает.

L….

Мать и дочь, младшая студентка! Старшая домохозяйка

Ка
Камилла

Спасибо

Аман Кохамбаев

Мама и дочь я так думаю ну на в скидку маме 55 дочке 25

Михаил Дударев

Две сестры, возраст 27-35, род занятий служащиеся

Не Выясняй)

Ну та что в очках лет под 40. А та что без лет 20-25

Ка
Камилла

Спасибо

Не Выясняй)

А сколько им?)