Ольга Николаевна

Хочу установить скрытую камеру в комнате. Есть 3 варианта : 1) подоконник — чтобы обозревать всю комнату, но будет нелегко спрятать камеру; 2) полки на стене — повыше и легко спрятать, но не вся комната попадет в кадр; 3) книжный шкаф — спрятать тяжело, но зато можно снять всю комнату снизу. Куда лучше поставить камеру?

Ответы
Языческий Кот

зачем? съемку скрытой камерой никуда не предъявить, кроме того наоборот можно турма сидеть за использование такой техники даже на непредупрежденных домочадцах. книжный шкаф проще всего - распотрошить изнутри одну книгу, в корешке дырку под объектив. нынче книги мало кого могут заинтересовать, так что никто не найдет

Михаил Гехт

над косяком двери в комнату. туда особенно не смотрят, очень хороший обзор. А к подоконнику проще прилепить к его нижней поверхности, если уж место так понравилось.

Соболев Валерий

В ЛАМПОЧКУ. https://aliexpress.ru/item/4000255761443.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.69d66a14Dk2Q1L&algo_pvid=3be9d002-fe02-4594-8038-a80924ec8547&algo_expid=3be9d002-fe02-4594-8038-a80924ec8547-1&btsid=0b8b034e16280175561107237e7102&ws

Се
Серый

есть камера встроенная в часы. работает по вай фай. с любой точки где есть инет. на телефоне андроид с апликацией можно наблюдать.

Вера Сергеевна

Сейчас все Вам про свои тайные места расскажут ! И так легко кому-то ориентир будет найти ! Хорошо только ,если для себя камера !

Вера Сергеевна

Обманывай кого хочешь этим пристрастием ,я знаю ,что ты совсем,совсем не такой И это -приятно !

Котэда

ОТ же.... мы де с тобой живем? Баллом рулит рубль! Вот и пляшем под его фанфары. Все медиа- проданы едру. И говорят только то что им скажут. Позор.

Вера Сергеевна

Попробуй - запряги тебя под это приказание,взбрыкнёшь -не устоят ! И медиа -не все такие .Позор на тех ,кто предает кого-то боясь приказа,как наказания ,если приказ не служит делу!

Котэда

Все такие. Приведи пример-почитаю.

Вера Сергеевна

Лечилась у меня (улыбнись!) Татьяна Ларина ,бабулечке было 78 лет .Растроили её родные и ...следом ,здравствуйте ,инфаркт Пришлось ей по скорой направить в кардио центр .Иду успокаивать её ,вселяя веру в жизнь ...она мои руки целует и подает мне в истрепанной газетенке пакет Спрашиваю ,что это ? Шепчет: на смерть хранила ,пусть у Вас останутся Я ведь не выживу!" Отвечаю обязательно выживите! Пакет Ваш сохраню Вас в центре поддержат и снова к нам переведут .. Через три недели Татьяну Ларину возвращают ко мне в отделение ! Не знаю у кого было больше радости : у неё или у меня ....После обеда иду в палату и торжественно вручаю её похоронные ...И смех был и слезы и снова поцелуи рук ...Всё до рублика в пакете сохранилось !

Скорпион Иванович

Цель-пригласить любовника, отснять, порочащего его с Вами, сексуальный роман, а затем его шантажировать разоблачением?

Ольга Николаевна

Идея интересная) Но нет, пока другой эксперимент хочу провести.

Sergey Huts

Книжный шкаф, это при условии что тот или те за кем вы будете подсматривать, не будут читать книжки

Veleslav Yarumar Vran

куда-нибудь повыше, но под что-то замаскировать, например в декоративные элементы вроде люстры 😉

Гр
Григорий

Есть ещё несколько вариантов . Например повесить колонку или горшок с цветами в удобном месте

Brown Sparrow

под подоконник: через тюль его не видно, ему всё доступно. при условии отсутствия штор...

Андрей Крамер

в глаз тогда все будет видно куда будешь смотреть в комнате там и снимать будет она

Гудвин

Лучше подумайте о том,как вы будете переваривать то,что она сможет снять.

Европа Плюс

Главное , чтобы постель видна была . Всё самое самое , происходит там .

Иван Петров

Запихните камеру в мягкую игрушку и поставьте на подоконник . 😉✌️

Tp
Tpикcтep

Всё это завяжите через инет на смартфон и глядите в онлайн режиме

Шк
Шкипер516

Зависит от камеры, её характеристик. Марка и модель камеры какая?

Lana =======

Смотря для чего она Вам нужна. Следить за кем-то или для вопов?

Ольга Николаевна

Хочу увидеть себя со стороны

Lana =======

А, понятно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Купите краеугольную мини камеру.....у нее большой угол обзора..

Се
Сергей

Поставить три, гарантировано одна будет там где надо видеть

Закир

А зачем тебе оно вообще ?няюнку проверить хочешь или мужу ?))

Ольга Николаевна

Эксперимент один провести)

Закир

Тогда в книжный шкаф